Вероника Аббасова
Вероника Аббасова / Комментарии

Если почитать снизу вверх, то можно увидеть явный регресс.

Собсна вот мы и на дне. Если раньше что-то придумывали и оставляли после себя моду, историю, музыку… сейчас наше наследие выглядит так, как будто мы под дверь нас*али потомкам из будущего
Можно правильно мыслить, но не интеллигентно ее выразить
Мне также говорил один знакомый студент встречавшийся сразу с двумя девушками. А эти девушки были хорошими подружками. Он шпилил обеих, но при этом каждой врал, что женится. Как то раз он их пригласил на дачу родителей. Типа озеро, лето, новенький автомобиль папы. На выходные. Мы все ему дико завидовали. Ну пока он не вернулся через три недели из больницы. Лучшие подружки устроили войну на кухне по мелкому поводу. А он разнимал. Вместо грандиозного секса попал под раздачу. Челюсть набок, нос сломан и два ребра бонусом.
в даунтауне есть несколько музеев, в том числе можно зайти в дисней, можно дойти пешком до стайплс.
но если хотите музеи, то совсем недалеко музейный центр, напротив usc. и конечно гетти, хангтинтон библиотека, лакма и целый музейный центр на вилшире. в центре интересно погулять по фигароа, посмотреть комплекс судебных зданий, китайский квартал, першинг сквер. но центр не самое интересное место в ла.
Главное = есть что вспомнить с улыбкой!)
А говорят, что советский дефицит это плохо)))
как там было — вон идет туваровэд, ми на него пилюём!
Спасибо, Николай! Я ещё ни разу не видел такого спокойного и взвешенного рассказа о Гонконге.
Фотки живые и без обычной для рассказов о Азии истерики!
Литий — не редкоземельный элемент.
красотищеееееее
Прекрасный репортаж! Мы очень рады, что вам понравилось в городе. Для нас ваше посещение тоже было важным событием — не каждый раз приходится общаться с руководством ЖЖ, а тут просто все получилось в приятной, дружеской обстановке. Надеемся, что эта встреча не последняя, по крайней мере мы — Екатеринбургские блогеры довольно легки на подъем и рады любым приятным движухам и инициативам! Вам спасибо!
Не тофу, а панир. Он ооочень вкусный в блюдах.
Нее. Церковь клевая. Дела так себе, а Церковь классная.
Чудесное место smile
Пытаюсь найти на карте — это Chiyamachi в префектуре Ishikawa?
Запрещали во время взлета/посадки что то в лапках держать. smile Но там понятно почему. Так же, в то же действа, просили открыть все шторки.
Фокус вручную ставите? АФ у меня бывало на пластик иллюминатора наводился
Всё проще smile Сериал надо закруглять с максимальной эффектностью, а плавнее доразвить персонажей уже нет ни времени, ни особых идей, как это сделать.
Но мне как-то сахарной няшей Дейнерис никогда не казалась, мессианские идеи при не слишком развитом интеллекте и куче тараканов в голове от сложного династического бэкграунда, плюс «личная жизнь», плюс наследственность. Результат ожидаем.
И миллионы таких грязных бомжей перемещаются ежедневно поездами по Индии
И да, я близко знакома с семьей из Цхинвала. Они убегали, когда по ним стреляли грузинские танки.

Зы
« если мы забудем Ангелов Донбасса, пусть Бог забудет нас»©️
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категории: Еда.
Если вы считаете, что система ошиблась — напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.