Антон Евдокимов
Антон Евдокимов / Комментарии

«Июнь кот еще жил дома, но он ужасно дичал. Когда я приходила с работы домой, он орал благим матом, пока его не нагладишь час. Потом прижимался ко мне и с рук не сходил, спал всю ночь, прижавжись к моей спине.»

Это разве дичал? Вот если бы убегал и прятался, другое дело. А это скорее скучал.
Как много статей про #дочьалсу от тех кто не смотрел голос. В целом да, все по правилам. Выигрывает тот, кто получает большее количество СМС. Одна только поправка, с одного номера нельзя было отправить больше 20 СМС.
Они там до скончания веков могут сидеть) Как риэлторы и продаваны авто.
Засекреченная оплата дзена нищебродам за аренду всех их рассекреченных данных.
Портрет в начале поста реально крут.
Выглядит на удивление аккуратно. Интересно. Спасибо.
Сейчас читаю «Иду на грозу» Даниила Гранина. Книга имеет всего две экранизации, одноименный фильм 1965 года режиссёра С. Микаэляна и «Поражение» 1987 года режиссёра Б. Мансурова. Интересно, что «Поражение» считается снятым по мотивам, хотя сюжет и герои сохранены. Единственное, что изменено — время действия. В «Поражении» действие происходит в 1980-х годах. Две экранизации — далеко не показатель для включения в данный список. Просто интересно будет сравнить книгу и фильмы разных поколений.
Знатоки также не отличат настоящую работу классического художника 19-го века от стилизации ученика четвертого курса, например. Что дальше? Продажа и цена картин всегда была спекулятивной, завязанной на личность автора и его популярность. Так устроен мир.
Сэры и сэрухи, ипташляр и ипташлюхи ...

ипташляр (татарский) — товарищи
Фотография с ласточкой, прицепленной к тепловозу доставила удовольствие, да :)
Это примерно как Ауди на конской тяге :)