ResizePixel — простой веб-редактор изображений для ПК и смартфонов

ResizePixel — простой веб-редактор изображений для ПК и смартфонов

Быстро обрезайте картинки, изменяйте их размер и конвертируйте в нужный формат.

Редактировать изображения с той или иной целью доводилось почти каждому. В некоторых ситуациях это приходится делать максимально оперативно, тогда кажется, что Photoshop или даже GIMP загружается целую вечность. В таком случае подойдёт сервис ResizePixel, который отлично работает в десктопных и мобильных браузерах.

Сайт открывается практически мгновенно и включает только самые нужные инструменты. С его помощью можно обрезать изображения, изменять их разрешение, отражать, поворачивать и конвертировать в разные форматы.

У инструментов нет лишних функций, так что не придётся подолгу искать нужные настройки. Например, при обрезании можно только выбрать готовое соотношение сторон или задать своё. А конвертация возможна только в самые популярные форматы: PNG, JPEG, GIF и BMP.

Внизу страницы отображается информация об оригинальном и отредактированном файле: разрешение, размер и формат. Есть возможность быстро откатить изменения, нажав на зелёную кнопку Discard changes в правом нижнем углу и выбрав Revert to original. Чуть правее находится кнопка Done, get image, которая позволяет сохранить готовую картинку.

Стоит отметить, что ResizePixel хранит ссылки на загрузку изображений лишь 20 минут. Поэтому беспокоиться о конфиденциальности вам не придётся.

ResizePixel →

14:23
224