Топ-6 крутых телеграм-каналов

Топ-6 крутых телеграм-каналов

Ищешь в Telegram что-нибудь интересное? Посмотри вот здесь: 


?Бывшая/@yourexgirlfriend. Наверняка ты уже слышал про этот остроумный аккаунт, притворяющийся безутешной бывшей подружкой. А если нет – обязательно исправляйся. Все точно рассчитано на эффект узнавания: хотя бы раз в жизни каждый писал или читал что-нибудь в этом духе (а скорее всего и то, и другое, и не раз).

?Клиент/@yourtypicalclient. Если предыдущий канал тебе понравился, этот тоже может повеселить. Особенно рекомендуем профессионалам из любых сфер – ведь «типичный клиент» найдется в каждой. Да-да, тот самый, что всегда задает каверзные вопросы и требует неисполнимого.

?It's so last season/@solastseason. Из бесчисленных каналов про моду выделяется разнообразием и широтой кругозора. Хочешь узнать про модных дизайнеров, новый бальзам для волос или свежий тренд на юбки в мужском гардеробе – все найдешь здесь.

?Канал Гриши Пророкова/@grishaprorokov. Комиксы, блокбастеры, поп-хиты, видеоигры, странные гаджеты, пародийная реклама и прочая несерьезная мешанина, которая поможет тебе не только прокрастинировать, но и найти тему для разговора. Ты знала про новую мировую моду на русскую техно-музыку? Вот, уже и тема для разговора.

?Увлекательная психология/@vadinkurkin. Если прокрастинировать надоело, здесь можно узнать, как с этим завязать, и вообще заняться саморазвитием. В отличие от других ресурсов на эту тему, здесь не навязывают свои услуги, а один из последних постов озаглавлен «5 причин не обращаться к психологу».

?Cookie Policy/@cookiepolicy. Канал про кулинарию, интересный не только гурманам, но и всем остальным. Для первых здесь пишут про тефтели из оленьих окороков под толченой клюквой, для вторых – про где найти вкусные хот-доги, не отходя далеко от метро (если тебе интересно — в Москве, на Улице 1905 года).
13:32
807