Леонид Костин
Леонид Костин / Комментарии

Мало того, еще и политическая прости… господи! При всех властях усидела, всем «богам» служила, все перестройки пережила под «Одобрямс! ». В истории СССР, был еще один такой долгожитель «От Ильича до Ильича, без инфаркта и паралича!» — А. Микоян. Так он столько полезного для страны сделал(!), что и сотня терешковых не сможет. А сколько тупых идей она внесла в жизнь. Женщины, попавшие в МЛС, до сих пор ей «благодарны» за её «гениальные»нововведения в жизни «зэчек». Терешкова в ГД на пару с Родниной в идиотизме соревнуются. Эх, прав был Вольфыч! Впрочем, как всегда…
любое боевое искусство это отдельный пазл системы выживания… в которой нет правил… если смешать все боевые искусства, как это сделали российские программисты… то получится в итоге система кадочникова… просто универсальная система выживания…
Не совсем актуально говорить о том, какой лучший рюкзак для рыбалки. Потому что один рыбак идёт на ставок половить маленького карасика и из вещей у него 1 поплавочная улочка, сапетка и замоченый хлеб для приманки. Какой для него будет лучший рюкзак для рыбалки? Ответ — маленькая сумочка, а то и пакет для бутерброда, все. Другое дело спинингист, у которого приманок, блесен, воблеров, чебурашек и крючков несколько коробок. Конечно ему понадобится что нибудь побольше. Я уже не говорю про любителя фидерной ловли, у которого одной прикормки может быть целое ведро. Поэтому в этом случае, как говорится, размер имеет значение. И про лучший рюкзак для рыбалки лучше говорить в конкретном контексте. Лично меня устраивает походный июкзачек на 40 литров. Делимся опытом.
Вопросы об ориентации я бы оставил. Далеко не каждый работник желает иметь коллегу-педика. Их вообще не следует принимать на работу. Пусть долбят друг-друга в зад, но принимать на работу в компании нормальных людей… ну уж не-е-е-т
Это недорого на самом деле ?
Столько всего интересного… Спасибо!
Возмутились тем, что дочь банкира обладает заурядными певческими данными. И до финала дошла на таких же накрутках
>>звучное слово продемонстрировало поистине среднеазиатскую живучесть, и во Владивостоке по сей день «Шамора» куда популярнее, чем «Лазурная бухта»
Это вообще характерно для названий не населенный пунктов. Конечно Тетюхе вместо Дальнегорска и Сучан, вместо Партизанска сегодня услышишь не часто(хотя все и поймут) — оно и понятно, все таки официальные названия городов слишком много где фигурируют, что бы в конечном итоге заместить в речи традиционные, но вот что касается географических локаций — особенно известных — то тут традиционные наименования все еще выигрывают и Шамора, Фалаза, Сучан(уже как название реки), Читинза, Пидан, Чандолаз и пр. — известно местным куда лучше их официальных названий.
никуда не буду за чаем бегать.
вот вообще пофиг на чай и наличие кипятка.
но это мне.


У нас место сквера, на которое покушался частник со вторыми кортами в квартале- отстояли. (Корты, конечно, не храм. Но тоже прикрывались мегапользой для населения)

Екатеринбуржцам успехов и сохранить веру в Церковь Христову.
Логика есть, пульнёшь в колено, станет человек инвалидом, нужно пенсию будет платить и лечение оплачивать, а так наповал и никаких забот. Пожурят немного..
На этом фоне наши полицаи прямо ангелы в погонах.
Делон хорош даже сейчас, а Бельмондо сдал сильно… и, кстати, если ему приз не вручат, идиотом будет не он, а все эти околофестивальные прилипалы, впрочем, они и так идиоты)))
Тут будет срач.
Сингапур хорош только если ты в нём родился. Цены на жильё конские, получение гражданства максимально усложнено.
Говорят, что может. Если чует какую агрессию по отношению к себе
я забыла, что у меня были еще фото по теме, дополнила пост.
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-20 из 22