Ravil Hasani
Ravil Hasani / Комментарии

-Никто не может знать, что его ждет, какая старость, но, если верить футуристическим прогнозам развития общества, то в недалеком будущем будет найден путь к практически бессмертию человека, однако будет «НЕЭТИЧНО жить долго, потребляя ресурсы, предназначенные молодым». Почти дословно…
Мир стремительно меняется, далеко не в лучшую сторону, и старость нам всем обеспечена «веселая», а нашим детям и внукам будет еще «веселей».
К сожалению…
А помогать, конечно же надо, это бесспорно.
На то и Америка! Да и у нас многие начали окорочка продавать с водой и стали денежными.
спасибо за детали, но сути это не меняет. Был человек, который отвечал за реквизит. «У каждой катастрофы есть имя и фамилия» ©️. Кто-то не проверил ствол — и это точно не была обязанность актеров. Так что согласен с написанным раньше, жаль обоих.

Мэсси мне еще запомнился как очень колоритный и действительно страшный злодей из Риззолли и Айлс (сериал).
Пузатый майк с маленькими грудными и не должен был расчитывать на победу в олимпии 80. По фото я так и не увидел кто больше и пропорциональнее арнольда, по икрам да, обходили арнольда, по бедрам думаю можно найти тоже кто его обходил, но это было не очень то и заметно, многие там просто живот не могли втянуть, тот же зейн в расслабленной позе это печальное зрелище
Нам бы научиться для начала просто в контейнер или урну выбрасывать мусор, а не кидать куда попало.
Вам не кажется, что Вселенная специально сделала (и делает) Хоккинга таким, чтобы он не раскрыл её тайну?

Мораль:

Не хочешь стать таким — пей пивчанский на детской площадке.
Учите историю, а не сочиняйте сказки, князь Дмитрий, который впоследствии получил прозвище Донской был князем Коломенским, Москва в то время была деревней на территории Великого Владимиро — Суздальского княжества и князь ей не полагался. Столицей был Владимир и митрополит находился именно там. Князья в дела церкви вмешиваться не могли и митрополитов не назначали. Сказание о Мамаевом побоище и Задонщина появились на свет намного позже самой битвы, летописные же источники и не только русские, тибетские к примеру, указывают, что битва была в общих чертах по типу официальной версии с гибелью Челубея сразу и Пересвета доехавшего до своих.
а для чего вам пить пиво? Она что, лучше других напитков уталяет жажду? Пейте чай, воду, почему пиво то? Написано же — пиво пьют чтобы быть похожими на кафиров..!!! Даже вид мусульманина с бокалом пива вызывает отторжение, пусть даже там нет не грама спирта!