Павел Бурганов
Павел Бурганов / Комментарии

Все приехали. корм для хомячков подан
Вот бы этих красоток оставить в этой красивой природе жить в шалаше на месяц лучше 2 потом и фотографировать
Не учите меня жить!

Обычно полностью бросают пить только алкоголики.

А я не собираюсь лишать себя небольшой радости хотя бы по случаю.
А я выпиваю, и чувсвую себя хорошо. Пойду еще стопарик дерну.
блин моими мыслями тут рассказал, такая же фигня часто бывала, но! если девушка отвечает и спрашивает то ты её заинтересовал и можно общаться дальше, если ничего не спрашивает то не стоит общаться там уже никак не поддержишь разговор, а ещё многие, сука, не хотят общаться когда узнают, что я женат((
Несмотря на весьма интересный и ёмкий топовый ответ, хотелось бы сказать, что хотя человек и не деградирует от просмотра интернет-мемов, в плане юмора это далеко не самый интересный и приятный контент. Мемасы — это ведь эдакие «шутки-шаблоны», над которыми люди приучаются смеяться просто потому что они присутствуют в тексте, а не потому что они реально смешные. РЕАЛЬНО СМЕШНЫЕ, КАРЛ! ВЖУХ И ТЕБЕ СТАЛО СМЕШНО!

Может быть человек и не деградирует, но его чувство юмора вполне может — по крайней мере если он фиксируется на устаревших шаблонных шутейках и не пытается производить шутки самостоятельно.
не забывайте, что с 70 годов штаты начали поддерживать китай, в качестве противовеса ссср и открыли для китая свой рынок, а индии такого подарка никто не сделал. индяя росла на своем внутреннем, хоть и довольно большом, но достаточно бедном рынке, а китай на практически безграничном рынке сша, почти на полвека развития хватило, пока не заполнил.