Daniel Ortega
Daniel Ortega / Комментарии

Правильно сделал, я бы так же поступил… Клиент всегда прав
Ваша запись ВДНХ — 80 лет. От главной выставки страны до городского зимнего катка в LiveJournal Media — ВДНХ — 80 лет. От главной выставки страны до городского зимнего катка
Ваша запись Мистерия рабочего стола, или что такое САРАРИМАН-кёгэн? в LiveJournal Media — Мистерия рабочего стола, или что такое САРАРИМАН-кёгэн?
я всегда думал что «демон» это буквально «не человек»
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Лытдыбр, Общество, Россия.
Если вы считаете, что система ошиблась — напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.
На месте автора этого текста я бы не слишком настаивал на политических аспектах. Не стоило бы считать этот людоедский криминал политикой.

Для населения Донбасса независимость от киевских карателей это совсем не политика. Это неизбежная и необходимая возможность выживания (то, что это непременно касается разных сторон вопроса о власти, это второстепенная политическая сторона. Главное — выживание и спасение своих семей)


… а текст этой рецензиии великолепен. Рекомендую всем внимательно вникать и перепечатывать
Сельдяной король не самый первый персонаж на звание Морского Змея.

Но реально существуют морские змеи "(Hydrophiinae) — подсемейство аспидов. В настоящее время известно около 56 видов морских змей.
Морские змеи населяют прибрежные тропические воды Индийского и Тихого океанов и Красного моря.
Самой ядовитой морской змеёй считается Aipysurus duboisii, которая после тайпана и бурой змеи — третья по ядовитости змея в мире."
Да ладно вам, типичная демократия.
Непонятно, почему заголовок книги с речью Парфенова — с простейшей ошибкой в русском языке (согласование единственного и множественного числа — или журналистика никому не нужна, или журналисты никому не нужны). Трудно заподозрить Парфенова в незнании русского языка. Или это особая мысль, дескать, наступает эпоха безграмотности? Непонятно.