Максим Вахрушев
Максим Вахрушев / Комментарии

Так покажите уже хоть кто-нибудь здесь истинно глубокое рассуждение! Я, может, жажду веских аргументов и железной логики! Может быть, по вашему, эта статья блещет глубиной мысли?? В которой слова «может быть», «неясно», «непонятно», «никто не знает», «возможно» и т.д. преобладают над всеми другими морфологическими оборотами.
Ну же, где ваши доводы не поверхностные?? Жду…
Меня буквально поразили кадры цветущих вишневых парков, которыми засажен центр Вашингтона, из сериала Безмозглые (BrainDead) — кстати, рекомендую: весьма актуально.
Да. Я побывал в 68 странах. Поначалу рассказывал о путешествиях, потом перестал.
Это, как в поликлинике, где каждого интересуют только его болячки. А чужие — не интересны.
Ваша запись Первый парашютный десант войны в LiveJournal Media — Первый парашютный десант войны
Какой интересный получился пост, за фото отдельное спасибо. Очень рад был встрече!)
Галя, с приездом! Скучала, в ожидании нового перечитывала ваши старые посты :)))
Греческие покупки невероятно интересны, в начале сентября буду отдыхать на Корфу и возможно что-то встретится — захотелось познакомиться с ароматами Blue Scents (зашла на их сайт подогреть любопытство, спасибо ;))) и маркой Mythos.
Из последних поездок в Грецию косметику не привозила, только оливки/маслины, масло, вяленые помидорки, всякие интересные варенья. Нравится греческое вино Мосхофилеро, но его обычно не тащу :)) А, еще как-то закупила серьги от греческого бренда Oxette, который перестали продавать в России. Во время последней поездки на Кос меня постоянно сопровождал запах нагретых солнцем листьев инжира, обожаю этот аромат, уже в Москве у недорогой французской селективной марки Molinard нашла духи, которые пахли моими воспоминаниями о Косе :))
слушаю аудиокниги.
Очень многие чтецы грешат ударениями в самых обычных всем известных словах .
Отошел от дверИ, поднялсЯ, прОдал. Обнял и даже Обняла. Режет слух.
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Знаменитости, Литература, Музыка.
Если вы считаете, что система ошиблась — напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.