Кирилл Шаповалов
Кирилл Шаповалов / Комментарии

Автор, он не только Арнольду проиграл… Он стал пятым. Заголовок: ,, и не смог жить с этим поражением...,, ,, Не смог жить,,… ещё 21 год.
в этом то вся и суть, заглушка не знаю внесла бы столько урона и не добралась до позвоночника! маленькая халатность привела к огромной трагедии!
ссать бы научиться многим в сортиры.

Горит люто, слов нет. Бизнес-центр в Питере, новый, хороший, далеко не из дешевых, ему года два-три где-то. Ремонт обалденный, все вылизано вокруг, красиво. на этаже лично у меня было 6 офисов, 2 туалета — М и Ж, в каждом 2 кабинки. Туалет убирают 2 раза в день.

Каждый, блядь, день обе кабинки зассаны вокруг унитаза, на унитазе — везде. Самое распространенное — нассано перед унитазом, как будто кто-то систематически становится в полуметре от сортира и не может доссать. Нассано в любое время суток. Периодически и насрано, к счастью не на полу, но не смыто. Мужиков на этаже — около 10. Четверо точно мимо — я и мои коллеги, я в них уверен:) остается 6. Смотрю на каждого и оцениваю, способен ли этот человек просто ссать мимо сортира. Суки, там все хорошо зарабатывают, вокруг чистота и порядок, а они ссут мимо сортира.
Он шикарен. Гений современности. Уважаю его всем сердцем.
Не знаю, все эти звезды, модели — нихрена не красивые, красивые обычные девушки которых можно увидеть в парке или на тренях
Безусловно, был выдающийся человек, спору нет. И ни грамма негатива лично он нем никогда не видел и не слышал.
Но, простите за возможное невежество, задам вопрос, за который, наверное, буду заминусован. А русские/славянские бойцы у него тренировались (я честно, не знаю)? Среди воспитанных им чемпионов — одни кавказские фамилии. Это во многом понятно — тренировал он в Дагестане, плюс борьба гораздо более популярна на Кавказе, оттуда у нас много чемпионов, но все же? Просто интересно. Удивительно, что при наличии такой мощной школы единоборств у нас в России к нему не ездили стажироваться русские бойцы, но ездили в те же США.

Мир его праху и мужества Хабибу…
В первый раз с тобой соглашусь. Где Рамзан, там всегда рядом пиар камера.
походу дела мой телефон скоро згорить от такой жары
Сам пользуюсь Роборок от Сяоми и считают его за свои деньги лучшим. Даже iclebo omega проигрывает ему в сложных посещениях с большой площадью.
Страшней и безжизненней, чем казахстанская степь, ничего на свете нет. Даже Долина Смерти в Калифорнии веселее выглядит