Nino Wahed
Nino Wahed / Комментарии

Было бы странно при винодельческом партнере не угощать вином;)
Постарайтесь побывать там как можно скорее, потому что даже там количество туристов становится всё больше и больше.
Отличные покупки!!! Галя, в этом году на море столкнулась с ужасной сухостью и шершавостью кожи у дочки, хотя год назад такой реакции не было. Пантенол не помог, нормализовалось все только дома. Хочу подстелить соломки и купить рабочий крем заранее, может подскажете на какую марку обратить внимание?
Очень грустная первая фотография.
Ваша запись Николай Фоменко: «Толстой и Пушкин будут медленно отъезжать» в LiveJournal Media — Николай Фоменко: «Толстой и Пушкин будут медленно отъезжать»
О! Ты первый раз сошел с экскурсионного маршрута чтоль? Вся Италия такая, да прочем Франция, Англия, США — не лучше. Но правда Неаполь это да… особое место. Особенно меня радуют сортиры, оборудованные прям на балконах… :)
У вас там не бывает?)
16:44
о чем можно говорить, если пишутся статьи о сохранении вметаточной беременности и отказа от медвмешательства. если люди требуют вмешательства в медицину светского государства религии. если говорят- страдание это норма.

как говорит главврач областного роддома- роды это лотерея, ребенок жив и здоров- ну тебе повезло
как написали в комменте-для поднятия статуса свей кошки, чтобы выгодней котят можно было продать
Long и на юге и на севере читается [лаум]. Thăng тоже на обоих диалектах читается (почти) одинаково «тханг», естественно «нг» читается одним звуком и на «г» не происходит «взрыва». В общем классический [ŋ] как в английском «инговом» окончании: doing [ˈduɪŋ] и т.п.

То, как вьетнамцы читают по вьетнамски во Вьетнаме, не имеет к русской транслитерации никакого отношения. Собственно ваш пример с Хайфоном это иллюстрирует, Хайфон по-вьетнамски читается [хай фаум] / [haːj fawŋm], но по-русски он называется так, как называется.

Википедия, кстати, считает, что что-то знает про эту проблему, хотя там местами та ещё ересь, перекочевавшая из правил, выработанных в 60-х годах, которые сто лет в обед пора пересматривать.
А как сделать велосипедную покрышку он не научил, не? И велосипед к ней.
чудесные )