Энже Новосёлова
Энже Новосёлова / Комментарии

Ох уж эти кончатели с собой малолетние… Овца хотела привлечь к себе внимание) Наверное после каждой двойки в школе пытается это сделать)
Жаль её.
Из больного человека вьют верёвки, заставляя работать за таблетки.
Где та благословенная Америка, которую нам так долго показывали?
Я стираю себе сама с 8 лет. Ну вот как постираю, так в таком и хожу. Всю одежду полностью, включая куртки. В тазике, руками. Так вот, маман запрещала мне стирать, сидя на табуретке. Только стоя, потому, что сидя-это не работа.
Америка разная и девушки там разные, не стоит даже сравнивать.Это все равно, что сказать что в России нет лесбиянок, да валом, я не давно встретила пусть небольшое, но целое предприятие, работают одни лесбиянки.А мормоны в техасе,!? Думаете там феминизм процветает? ага как бы не так.
Спасибо! Путешествия — страшный наркотик, я начинаю скучать на второй день городской жизни :))
Церковь это не светлая сторона, это может быть та же психологическая зависимость как от наркотиков так и от религии. Но это зависимость.
Во времена устоявшегося социализма действительно необходимо было иметь гараж для покупки машины. Зато дворы были похожы на сады, а не на мёртвые парковки, и ребенок смог спокойно выйти туда поиграть, без боязни быть раздавленным.
какие все уроды!