Ефим Никонов
Ефим Никонов / Комментарии

а что тут ответишь) вся эта борьба с прививками — просто массовая истерия на эмоциях. Начнёшь в логику и факты — все, финита ля комедия.
А не пора бы геноцид отменить законопроекторам хреновым
Иногда мне кажется что я баг системы. Должен был родиться где-то не тут, где на тебя смотрят как на долбоеба когда ты бычки в карман убираешь.
Ахаахха точно мартышка и Бонни М — ра ра распутин -))
Это называется горе от ума. Казалось бы человек видел как Всевышний устроил и соизмерил вселенную, ее красоту, ее гармонию, понимал физику и математику её, но душа его ушла с убылью с этого мира не поняв могущество Творца. Можно просто быть дворником ничего не открыть нового для человечества, но взмыть в самые высшие небеса рая, для Бога наши материальные богатства и ученные знания без веры, всего лишь одно из состояний ничего не дающих душе.
Как бы не ругали Арнольда форму в этой олимпии, она всё равно была лучше, чем у менцера.то видимо он и нервничал
его убила не заглушка а настоящая пуля, на съёмках использовали настоящий револьвер, а из патронов васыпали порох но забыли пробить капсуль патрона в результате чего подрыв капсуля протолкнул пулю в ствол револьвера где она застряла, а при другом дубле использовали холостые патроны, в результате чего пуля вылетела из ствола!
Ага, только не доминанта, а «доставанта», всех уже достала в восточной Европе до невозможности. Никакие преференции естественно никто уже давно не просит и не собираются, наоборот, не знают как отмахнуться от огромной назойливой мухи. Но со временем пиндосы муху прихлопнут и протравят хорошенько дихлофосом, это неизбежно. Пропасть между РФ и Укр будет только увеличиваться и со временем закончится полным разрывом всех отношений.
Любишь ты экстрим… Мексика ждёт тебя! И бароны с трафикантами.
в Тюмени аЖ и зарядка таким деятелям бесплатная…
Я бы, наверное, под Зеленоградом искала бы следы войны. Целое поле для исследований
Это что!
Там была женщина лет сорока, у неё два сына-лейтенанта, близнецы.
Их в санатории не было.Она с мужем отдыхала. Так вот.
Эта женщина не отходила от меня ни на шаг, умоляя дать возможность сыновьям написать мне в дальнейшем))))
Есть где-то фото с ней, поискать надо.
То есть, она ЗАОЧНО себе невестку выбрала!!!)))
Знала бы она, какая бусорная и вздорная девка её миновала…
ну и заголовок откровенно провокационный «парк ИЛИ храм»… На самом деле будет и парк И храм… Причем парк будет в сильно улучшенном виде, судя по проекту.