Рифат Капикян
Рифат Капикян / Комментарии

Это типо такой хитро-мутный обход запрета комиссии по ценным бумагам? Но американцам доступ к тонам все ровно закрыли? Ничего не понимаю) разжуйте кто ни будь пожалуйста.
Теперь картинка будет следующая… Павел Дуров, в отместку роскомнадзору… заблокирует этот канал. Лично я рад буду этому.
У американок нет границ. Нет правил. Есть только желания. Захмурить богача. Отдаться за деньги. Бросить родных и близких ради карьеры. Для них любовь это только слова. А чувства это игра. С которыми можно забавиться. Вот и все.
Великий человек! Великий тренер!
Пусть земля ему будет пухом!
Кому что как говориться.
Где в списке Эмилия Кларк?
Ну вы же не боитесь летать на самолетах, а они падают и много людей погибает :)
Тот случай, который ты описываешь, произошел 1 на миллион туристов, которые съездили в Абхазию за это время. С большей частотой у нас на раёне людей убивают, недалеко от дома…

В диких местах намного спокойнее, чем в городах. Летом дикие звери сыты и лучше нападут на стадо овец, а людей там нет и вовсе.
Ну я же говорю, что речи об оценке искусства здесь не идёт, но о вложении капиталла. Самый обычный мыльный пузырь, да. Есть некая группа людей, которые имеют большой вес в мире искусства и утверждают то, что утверждают. И пока они влияют на кураторов, критиков и редакторов изданий, а те на общественное сознание, будет продаваться только то, что конкретно эта маленькая группа людей будет называть достойным.
Братья по хамству, бггг.

Брысь.
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категории: Политика.
Если вы считаете, что система ошиблась — напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.
Заговор против теории.

См. некоторую подборку конспирологических сайтов и блогов в теме «Теоретическая и прикладная Конспирология» — psyterror.9bb. ru/viewtopic.php?id=22#p387 (убрать пробел).
Ох ты. а я любительница рыбы. живу в Батайске 8 лет и не пробовала эту селедку ни разу и не слышала про такой праздник. Жаль (
Пока не защититесь, придется рискнуть оказаться еретиком
я вас впервые тут наблюдаю, вы мне уже что-то объясняли?