Анжелика Усманова
Анжелика Усманова / Комментарии

В посте написано про штук 20 примеров. Это раз. Второе: нигде в посте не говорится, что у одного из человеков/обоих — есть мозги.
Популярность определяется количеством людей в том или ином зале, возможностью сфотографировать объект так, чтобы никто больше в кадр не попал. Обычно, чтобы любить минимализм и современную скульптуру надо быть «сложным человеком», но вот Levitated Mass и другая скульптура Urban Light — множество старинных фонарных столбов перед LACMA — нравятся всем: и сложным, и простым.
Не уверена, что тут можно размещать ссылки — скину в личку вам.
В России частной собственности без забора не бывает. Иначе всё разворуют, загадят, испортят, и никакая полиция не поможет. Такой менталитет.
аллигаторы внушают ужас)
:)

дедам только и остается, что на словах пошалить :)
Клевый пост. Читается так

Поскольку Москва самый крутой и чистый город Европы и даже в самом дальнем спальном районе на окраине вылизан каждый двор, острижен каждый куст, фиг найдешь трещины в дворовом тротуаре и все снабжено новейшими спортивными и детскими площадками… то все это не настоящая Москва.

Попробуем пройти на задворки промзон и может хоть там найдем стихийную помойку, чтоб сфотать её… вот она настоящая Москва)))
признак всегда один, когда во время уборки, переставив диван ножкой на коттвий хвост: вынос мозга звуковыми колебаниями высоких частот кошачьего горла ?
то что за нами всему уже давно следят, давно не новость
Какие у малыша глаза… сразу видно, что он повидал уже не мало на своем веку… очень сосредоточен. Очень хочется, чтобы он с мамой пережили все сложности взросления. Ему и поиграть с братьями-сестрами не удалось всласть…
Ого, размерчик!
Таки вам надо рыбку разводить.
А куда они с чеков деваются, когда вода высыхает?
К сожалению, большинство популярных брендов продает, так скажем, не самое чистое масло… часто оно смешано или с маслом не экстра-верджине, или с другими видами масла… иногда лучше покупать напрямую у крестьян, чем в супермаркете )))
Браво !
Созданное Вами прекрасное настроение, попробую протянуть на все праздники: о))))
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: История, Общество, Путешествия.
Если вы считаете, что система ошиблась — напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-20 из 21