Валерия Еремина
Валерия Еремина / Комментарии

Всем доброго времени суток.

Хотела пройти на gb платный курс по objective-с и swift, записалась на бесплатный курс и после окончания курса могу сказать, что обучение там вообще не стоит ни времени ни затраченных денег. Преподаватель, который сам не знает материала о котором говорит цитирую " ой ну тут у меня что-то не получается, ну вы сами погуглите и разберете материал" Информация, которую дают во время урока не дает абсолютно ничего, особенно, если соотносить с дз, которое выдают после урока. Все «обучение» основано только на самообучении. На youtube считаю, что можно найти много достойного материала и бесплатно.

Если кто-то знает хорошие источники по бесплатному обучению objective и swift буду благодарна за инфу.
Мне кажется это развитие международного шоппинга. Интересный факт, что покупатели все чаще ищут товары в интернете за пределами своей страны.
В 2021-ом году компании, которым не хватает ресурсов создавать собственную экосистему, будут объединяться и интегрировать сервисы партнеров. Уже сейчас любой агрегатор авиабилетов предлагает забронировать отель или трансфер. Может, в следующем году через него можно будет купить и книгу для перелета?
Он будет танцевать и петь с врагами до тех пор, пока они не умрут от усталости.
Защитники Дзюбы, а вы тоже посылаете своим девушкам видосы со своей мастурбацией, языком в слюнях и анусом, как Дзюба?
И если Дзюба капитан сборной и из него делают героя нации, то любой его поступок, ставший публичным, автоматически становится не его личным делом.
новый лидер рэйтинга «самый уродливый город мира». даже американцы отстали
Вот-вот. В лагере Чеан, конечно, не был, но размах репрессий в те годы был очень впечатляющим — считается, что самым лютым за всё неласковое корейское средневековье.
Спальный район… Понятное словосочетание. Но смысла в нем мало. Сегодня в любом районе в автобусной доступности от метро есть все, что нужно для жизни. Банки, химчистки, рестораны, кафе, бензозаправки… Другое дело, что многие окраины Москвы теряют архитектурную идентичность и уникальность.
К сожалению.

Там в книге еще рассказывается про самый разрушительный и неразборчивый изо всех методов ловли рыбы — донное траление. Траулер напоминает газонокосилку, снабженную большой сетью с грузами, чтобы захватывать все, что она срезала. Эти сети, оснащенные тяжелыми металлическими роликами, волочатся по морскому дну на глубинах 0,8–1,6 километра, сгребая все на своем пути без разбора.

Насчитывающие сотню лет кораллы, в том числе горгонарии, а также губки, создающие жизненно важную среду для нереста рыб, получают серьезные повреждения или разрушаются за один проход трала. Рыбы всех возрастов и размеров, а вдобавок к ним водоросли, анемоны, морские звезды и крабы оказываются пойманными или гибнут.
Это Вас в специфичный кусок Whampoa занесло, видимо.
На Whampoa я был две недели назад, прекрасный жилой район. Сильно отличается от суетного Цим Ша Цуя, Джордана, Монгкока и прочих своим спокойствием и неспешностью. Туристов нет, это Вы верно подметили, как и китайцев с индусами. И это радует.
Ничего себе...
Пролонгированно действующий купальник у Вас.

А почему «выскочила»? Обиделись на маму?
Я вот лично считаю, что замуж надо выходить рано.
Это бесценный опыт!
Его никаким сожительством не заменишь...
И всегда остаётся время для маневра).
Я лично прожила 4 года, развелась и вышла второй раз.
Не жалею ни минуты о раннем браке.
Ну автомузей там уже давно

Но статья однобокая, впрочем, недоучки типа автора понять этого не в состоянии
Благодарю! Приятно услышать )