Надежда Колесникова
Надежда Колесникова / Комментарии

Британский фармацевтический гигант AstraZeneca объявил, что готов начать совместную работу с российским Национальным исследовательским центром им. Гамалеи, чтобы выяснить, можно ли успешно объединить два препарата и таким образом получить наиболее действенную вакцину от covid-19. Об этом сообщает NBC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Еда, Общество.
Если вы считаете, что система ошиблась — напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.
Поздравляю с годовщиной! Паспортный контроль… скорее всего, учились у наших израильских погранцов .
А такими цветами наше побережье тоже усыано- не знала как они называются: ))
Похоже вы не были в спальных районах — стран западной цивилизации / первого мира? )))
А вот чуваки, которые мелькают постоянно на фото на велосипедах на одном колесе — они куда-то едут или просто тренируются?
И есть, кстати, кто ездит на моноколесе или на электросамокате? У нас полно таких, больше чем велосипедистов.
Да; вполне можно было признать убийство полуторагодовалого ребёнка и ранение его матери несчастным случаем.

Да и сейчас ещё можно признать приговор в отношении врача несчастным случаем. Стоит только набраться мужества.
У тебя где КНОПКА?
Что касается дизайна- его в советские времена не было как такового по одной простой причине- он был не нужен производителям в условиях плановой экономики. Дизайн- средство привлечения потенциального покупателя к твоей продукции в условиях жёсткой конкуренции. В условиях плановой экономики и монополизма какая конкуренция? А архитектура, как и любое другое искусство. тоже в условиях «совка» была монополизирована и загнана в узкие рамки идеологии. А что касается ВДНХ- я там впервые оказался в конце 60-х в детстве, потом в 70-е неоднократно бывал с родителями, но вот после окончания школы никакого желания посещать это место у меня нет. ВДНХ это, извините, кич. Убогое, бездарное, аляповатое дурновкусие. Не хочу спорить, это моё субъективное мнение.