Диана Заболотских
Диана Заболотских / Комментарии

Полностью поддерживаю Арендаторов! Государство давит и душит бизнес, а в конечном счете для простых людей это выльется в повышение цен при снижении зарплат
Ковид-19 характерен большим количеством больных, требующих интенсивной терапии в реанимационных отделениях. В Италии госпиталя уже перенасыщены так, что приходится подбрасывать монетку, чтобы решить кого принять, а кого отправить домой. Действия стран, где эпидемия набирает обороты (а это почти вся Европа и Штаты), направленны на замедление темпов распространения инфекции, чтобы избежать итальянского сценария. Если принятые меры окажутся эффективными, эпидемия продлится дольше, но с меньшим количеством тяжелых больных, требующих места в реанимации, в каждый отдельный момент времени. Насыщение госпиталей это одна из причин, по которым сравнение Ковид-19 с сезонным гриппом некорректно, а из уст специалиста, безответственно.
Сплошной позитив, от улыбки до рта до ушей. Предлагаю наградить кита Орденом Морской Славы.

Давайте френдиться
«35. Ехал за мной где-то в Бруклине.»
А чем он особеннен?

(Радует возвращение к старому формату, с подписями)
Правильно. Поэтому берёшь молоток, пробойник и вешаешь в два счёта Ворд на ноутбук. А ноутбук на два гвоздя на даче без электричества. Кстати, интересно, где такие дачи остались? И что, у таких дач, в которых нет электричества, стены из бетона и обычным гвоздём с молотком их не взять? Необычно. Но наверное имеются, раз вы так уверенно об этом рассказываете. И, кстати, зачем на даче без электричества на стену вешать ковёр? В таких дачах на стену надо конскую сбрую вешать.
У меня была 5-ка, пляж при отеле был просто вылизан, и нигде, никогда и никакого мусора не наблюдалось. Если ехать в 2 или 3 звезды, то не исключу, что можно нарваться на всякое. Если выбирать отель от 4 звезд и выше, с собственным пляжем, то такие казусы маловероятны. А вот за пределами отелей, в жилых кварталах да, грязно.
Я в путешествии, на полноценный отчёт пока нет времени. Вернусь — обязательно напишу.
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: История, Общество.
Если вы считаете, что система ошиблась — напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.
А зачем фимиам? Вы там буддистами заделались что ли?
Гуаньинь у таксиста удивила — я что-то думала, что у них — как у китайцев будет белый или золотистый кот, который машет лапкой для богатства.
Кто умеет и у кого талант есть, может для себя использовать. smile
Какие же фото красивые! Но я бы с ума сошла, перемещаться каждые 2-3 недели))
Вы прямо орден меченосцев описали.) Дзержинский тоже не из пролетариев был)