Иван Кононов
Иван Кононов / Комментарии

Японки очень меркантильные, и сами виноваты в холодном отношении мужчин. Зачем пытаться понравиться девушке с заведомо непосильными требованиями
слова не мальчика, но… подкаблучника)))
Если банкир не будет обманывать вкладчика с улыбкой — его банк прогорит!
Электрокары скоро вытеснят обычные машины по всем показателям, вопрос времени.
Крутой чувак, смешной эпизод с «Мальчишник в Вегасе» с ним есть)))
В наших магазинах мало где найдешь. В Воронеже нет точно. Я заказывал через алиекспресс. Если ещё не знакомы с этим сайтом, то советую ознакомиться, много качественных товаров там относительно дешево можно взять. Сайт китайский, так что чаи оттуда и качеством выше российских.
Я лично считаю что власть в США показала себя безхреьетной тупой и беспомощность. Беспомощность и безхреьетной понятно — боятся подавить толпу негров, которые нападают уже далеко не на полицию (а ведь первые дни я думал, что правильно делают, ведь мент задушил негра из за 20 баксов, но они перешли все границы, пути назад нет...) они терористи, армия должна реагировать соответственно. Глупые — они могли все остановить в начале, нужно было пожертвовать этими копами, которые задушили негра. Как именно? Легко — самое строгое наказание за хладнокровное и преднамеренное убийство применить к копами

, они бы проснулись таким образом, но спасли бы десятки, сотни и если все не прекратится то тысячи жизней… А вообще у меня чувство сложилось, что копы и правда специально убили на людях негра, они могли тоже самое сделать в участке, но почему не потерпели? Почему видя камеру не остановились когда тот уже был в отключен ( если вообще еще жив), я думаю тут можно уже реально теории заговора строить…
вы хоть тут перестаньте ныть и примите информацию к сведению!
Опытный турист знает когда можно разводить костер. Нужно просто найти полянку свободную от сухой травы. Для приготовления пищи и обогрева сильный огонь то в принципе и ненужен. Проблемы начинаются, когда в дело вступает алкоголь и хочется веселья, а если еще большое количество дров поблизости… Главное после ухода все грамотно затушить, для надежности залить водой или засыпать песком и все будет норма! Да, еще банки от тушенки и прочие отходы желательно, конечно, спалить. Без обработки огнем они будут разлагаться во много раз дольше.

«История — это ведь не то, что случилось. История — это всего лишь то, что рассказывают нам историки»

Правильным, истинным будет — «История — ведь не только то что случилось....»
им домашний уют и спокойная обстановка нужны