Роман Ефимов
Роман Ефимов / Комментарии

Начать с принятия полного пакета антикоррупционных законов, и главный из них презумция виновности чиновника если расходы превышают доходы. Такой уровень воровства как у нас нет ни в одной нормальной стране мира(ненормальные это Сомали, Сирия, Таджикистан и т.д.) Президент к примеру не может носить часы за 8 млн. рублей, если у него такой годовой доход. Сечин не может купить яхту более чем за 10млрд. рублей(140млн.€) на день рождение своей бывшей жене, столько может позволить себе только 5-7 человек в России с состоянием от 3млрд.$.
Ну есть мамкины специалисты, которые любят кричать «надо пригрозить увольнением или лишением премии», но когда им такое говоришь тут же начинается, ну у меня и так много работы, за что, ну Александр Васильевич, ну поймите и т.д.Но зато в нэте они первые кричат «нужно припугнуть сотрудника», ох уж эти мамкины специалисты)… это ладно все фигня, а парни тут есть прикольные?
Господи, они же утонут без Мошенника как едва не утонул эпл без Джобса в 90х. Он же как никто оттягивает на себя административные ресурсы и умело исполняет гос программы за гос счет с гос ресурсами частными руками. Понятно что все эти «личные» накопления Маску не дадут пустить на личные хотелки — яхты, острова, золотые унитазы, хотя думаю ему это не интересно, ему скажут куда вложиться и какое направление начать, если нужно дадут имеющиеся технологии и контракт на пробный заказ — и вперёд строить новое производство. Да и без него же будет так скучно!
Что-то с трудом верится. Кадр постановочный. Тётя и дядя держат оружие как игрушки. На ветеранов БД и посетителей тира явно не тянут. Хотя все может быть…
Ляжет без дела и угаснет. А так хоть какая-то активность есть, нужная в таком возрасте. А чтобы не болело в 85 даже просто так — это нонсенс.
вот вот, странно что они не влияют на остальные сферы жизни автора
время научится стоять за себя, свою жизнь и свои устои,

попросите ровно половину огорода, желательно ближнюю к дому, и сплошняком.

до посева, возможно на следующий год.

безжалостно перекопайте все мотоблоком. просыпьте отравой от сорняков(и полезных культур=) )

и сажайте газон, из леруа универсальный, вешайте гамаки, ставьте шезлонги,

детям сетку/ворота и время раслабится. Держите себя в руках, не помогайте,

косите свою травку газонокосилкой, поливайте газон автоматикой из шланга, и всё!

готовьте барбекю, приглашайте родителей к столу. И им самим понравится смотреть на счастливых внуков гоняющих мяч, есть вкусную рыбку с мангала.

А когда вас будут просить окучивать, копать, переключайтесь на работу по дому, мангалу и тд, или говорите что устали на работе.

проверил на себе, только без детей.

и поможете вы не только себе.но и им, их спине и сердцу
Абрикосы уже могут быть и местными. Есть сорта, котрые вызревают в Ленинградской области, а южная Швеция на широте Москвы.
Курица в сетке, блин. И как она помнит эти детали?