Сергей Любов
Сергей Любов / Комментарии

И ещё им обязательно звезды присваивать нужно. Помню Анапский вытрезвитель в 2000 году — это 5 звёзд!!!
Сподобился его тогда посетить- лучшего нигде не встречал! Очень вежливые сотрудники, на видео сняли по прибытии, проводили до койки, даже подушки были. В общем добрые воспоминания.
это чучело копейки в жизни не заработало… и мозг остался на уровне потребителя комиксов и сумочки с собственной фоткой…
Добив калоража глаз. сырком чудо считается за срыв?) Когда не хватает жиров, и углей могу один могу употребить)
у бузовой настолько нет груди, что грудь девушки на фото прям бросается в глаза.
Введут 2 вида электронных рублей — для черни и для илитки -)
Бернар Арно хорошо знаком с экс-президентом Франции Николя Саркози – именно он был свидетелем на свадьбе нынешнего главы республики с его второй женой Сесилией Сиганер-Альбенис в 1996 году (развелись в 2007 году).
А мне кажется, женщинам, абсолютно, повторю — абсолютно, не разбирающимся в мужской психологии, надо учиться не говорить глупостей.

В тексте даже не идет речь о гламурных ТП с силиконом.
Лишь о обычных ТП — «стандартных», которые внешне как раз очень успешно маскируются под хороших, но после общения с которыми, хочется тупо ее сжечь.

Теперь о «Нормальных парнях» — интересно, откуда ты знаешь, что им нравится?)))
Мужчины полигамны, и не в смысле того, что все хотят иметь гарем, а в том, что мы абсолютно, по своей природе неизбирательны, нам одинаково нравятся все симпатичные девушки (Даже, когда влюбляемся — просто одна, не в ущерб другим, нравится нам еще больше), одинаково на всех них стоит, одинаково всех хотим, исключая, если они только не весят под центнер и не имеют тяжелый физ.уродств, это природа.
Если бы мужчины были избирательны — человечество как вид вымерло бы еще на втором-третьем поколении.)
Потому так легко и попадаем в кандалы, с ключами у какой нибудь очередной ТП-стервы.

Хотя, современный мир начинает требовать от мужчин — присматриваться, в кого влюбляешься, иначе так в жопе и просидим.

«Нормальные девушки» — то, что ты описала, это лишь закомплексованые дурочки, ждущие прЫнца на белом БМВ и с более высоким ценником за секс и прочие ништяки.
Нормальные девушки, действительно — нормальные, находят себе пару и в 16, и в 18, и в 20 лет, разница лишь в том, что они понимают свою роль, свои задачи в отношениях и умеют эти самые отношения строить и поддерживать.
И такие девушки прекрасны.
Увы и ах, нынешний женский пол молодой, ищет только грубо говоря ебланов, и судит твои внешние минусы… Возможно не все, но у кого похожие ситуации были, скорее всего видели большинство таких.