Дамир Миниханов
Дамир Миниханов / Комментарии

Нечего не понял. поддержка объединит аварцев с чеченцами? А почему не с лезгинами и, допустим, русскими?
Не хилый таккой флешмобчик, глаза радуются, так бы и смотрел. Побольше флешмобов хороших и разных.
я стоял по левому борту в самом конце зоны для зрителей, почти у кормовых винтов.
вокруг были в основном сотрудники завода, многие с 1
с каждой новой «слово предоставляется ...» народ потихоньку зверел, не в последнюю очередь из-за дождя, но и в целом из-за долгого ожидания (те, кто в первом ряду стояли, пришли уже в 13:30)
когда говорил директор Балтийского, кто-то рядом сказал «генеральный вор Балтийского завода»
а когда началось освящение, вокруг и вовсе стал нарастать оголтелый антиклерикализм, речь про «пасхальное яичко» получила порцию откровенного глума

Расплывчатое понятие. А главное, к характеристике человека ничего не добавляющее, следовательно, ненужное. Москва состоит из приезжих, более или менее долго здесь живущих. Задача «старожилов» — помогать вновь прибывшим освоиться. По-моему, так.
Отличная идея! Нетленный имплантант!
рада не в той позиции щас, чтобы сопротивляться
а вот Зеленский начал многообещающе
поглядим
Верещагин интереснее
Ваша запись Дневник. 1986-87 год. Глава 22. Позабытое Покаяние в LiveJournal Media — Дневник. 1986-87 год. Глава 22. Позабытое Покаяние
Да, не понятно, на какое «исправление» лунгиных и учителей надеется Мединский? Выдавая щедро бабло.
Тебе вижу не помогло раз промо платишь
Хвалебная рецензия на геббельсовский журнал «Унтерменш». И самое удивительное здесь не в Лознице, а в том, что автору рецензии нисколько не стыдно.
Попы между прочим допрыгаются, навязывание своей веры силой, при помощи государства, добром не кончится. Было ведь уже однажды, явились комиссары с наганами и навалили «священномучеников», это было прямым следствием навязывания поповщины империей. И сейчас то же самое может быть, в близком будущем. Потому что не надо народ раздражать.