Анаит Путинцева
Анаит Путинцева / Комментарии

«А ларчик просто открывался»
Насколько всё паскудненько у гундяевцев
Во Франции, и вроде не только там, 1 Мая отмечают с ландышами, что намного приятнее (и «мягче»), чем гвоздики.
Очень актуальные! Вообще все, что написано сто-сто пятьдесят лет назад сохраняет свою актуальность. Просто поразительно!)
Про совмещение я однозначно приняла решение: совмещению быть!
Да ёшкин же кот, сколько ж можно одно и то же объяснять.

Фонтан с самого начала был очень яркий. Но ни на фотках, ни в хронике этого увидеть уже нельзя, надо искать рисунки. И спрашивать тех, кто видел лично, старых работников выставки, например. А к восьмидесятым годам всё выцвело и покрылось патиной. А выпадавшие кусочки смальты заменяли на золотые где-то с середины семидесятых, уже не заморачивались подбором цвета. Так что фотографировались вы с подружкой около облезшего и пятнистого не пойми чего.

Кстати, «Золотой колос» тоже изрядно почистили. И даже, оужос, восстановили яркие корзинки с фруктами по низу фонтана)) Но этого никто не заметил)) Прикольно, правда?
Ну так в московии с надчеканом их пытались использовать по завышенной цене. Да и вообще после денежной реформцы приведшей к медному бунту вся российская денежная система зижделась на переоцененных неконвертируемых деньгах (кроме небольших периодов после реформы Канкрина и Витте). Постоянные войны требовали много денег.
да что ты чёрт возьми такое несёшь??
Смартфон HUAWEI Mate 9 Porsche Design 78 000 руб
процессор HiSilicon Kirin 960 производитель HiSilicon Technologies Расположение Китай: Шэньчжэнь, Гуандун, Была основана в октябре 2004 году из подразделения гиганта Huawei, которое с 1991 года занималось разработкой и производством интегральных схем.

ты вот нафига всякую херню пишешь?? типо «первый нах»?
Автор дебил. Америка тут при чем?
А защелачивание океанов?
А об чём пост?

Может кто-нибудь переложить на имперский?
А за кого автор себя выдает?
Для успеха этого проекта нужен обеспеченный лох. А их число в кризис сокращается. Отсюда все проблемы лавочников.
Нормальная реклама. УСИН должен уметь любого зека в секунду скрутит. Убийцу, террориста, насильника и просто беспредельщика.
> с моей стороны, кстати, никаких возражений. забирайте и острова, и Сахалин тоже впридачу
правильно, хороший троллинг японцев
Коммуналки это было нечто, хорошо если с соседями везло))))