Светлана Сабрекова
Светлана Сабрекова / Комментарии

а где можно посмотреть, какие там выставки, расписания, время работы… хотим съездить, не хотелось бы попасть когда плловина закрыта…
По-моему, дети должны расти в красоте. Конечно, охрана должна пресекать попытки рисования мелом на дверях и т.п. Но почему в одних местах такие проблемы есть, а в других, вроде, не жалуются? Мне кажется, задача музеев в культурно-просветительской работе с населением в том числе.
Ну… Когда все вокруг такие же — это норм. Да и население стареет стремительно. А вот стать свидетелем внезапного как бы конфуза уже не так приятно.
мы на даче делаем шашлыки. И регулярно. Никто никаких претензий не предъявлял
Спасибо за интересный репортаж! Ждём'с следующих мероприятий!!!

Однако надо поправить… или так задумывалось? — «Тут вам с запах и колорит!»
Видео отлично характеризует типичного представителя российской власти, несмотря на то, что это актер — оно очень правдиво!
загадочный множитель (мю минус лямбда)
Нефиг-нефиг — все сказали «пидорасы»! Кто ж ещё против атома бунтует?)
Оля, а вы случайно не читали старую книгу про США В.Пескова и Стрельникова? Почему-то смотря на ваш Майами вспомнила ее: там Америка подана прежде всего как страна с интереснейшей природой. Когда вспоминаю эту книгу хочется в Штаты, в других случаях — нет. И еще раз спасибо за ваш Баку: именно фото центра Г.Алиева сподвигли на поездку в этот город.
так, ясно, а как можно \эту пленку, типа, убрать с океанов планеты?
или уже все, кирдык, никак нельзя?..
Отличный маршрут! Теперь бы не забыть отслеживать твои посты!
ничего нормального в этом нет, это издевательство над животным
Конопля продукт полезный
Я около на палисаднике около многоэтажки тоже подснежники посадила. Но у нас в ВАО видимо теплее чем в Аптекарском саду- у меня подснежники отцвели неделю назад. Крокусы отцветают.

В Аптекарском саду очень красиво, там есть оранжерея с всякими диковинными растениями. Ну и вообще отдохнуть можно- полновсяких кафешек, магазинчики есть.

Кстати там саженцы продают, только дорого. Но народ все равно покупает.
Лучше бы в этот свой Таймс-сквер танки ввели. Или хотя бы дали Пугачёвой спеть. Не шарят.
Вебинар в личные сообщения скину.
Даа, а ещё всем словам, что приходят на повторение, прогресс сбросили до одного дня, у меня уже 1400 слов набежало, даже повторять их не хочется уже.
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-20 из 21