Моника Шубина
Моника Шубина / Комментарии

Делаю ежедневно. Все просто — кожа лица требует к себе внимание, как и любая другая составляющая нашего организма. Очень важно за ней правильно ухаживать и следить. Если соблюдать эти простые рекомендации, то кожа отблагодарить вас своим сиянием и красотой.
Ау! Люди!!! А как же коренные жители Америки?!!! Да чёрт с этими «имарген», кто покается за уничтоженные племена американских индейцев?!!! Которые до сих пор живут в резервациях и в отличии от «ворген»не имеют никаких дотаций и льгот!!!
Я думаю, с июля, край — августа можно ожидать открытия границ — иначе сложится впечатление, что все развитые страны победили вирус, а мы — нет, нехорошо. Ну и авиакомпании лоббировать будут открытие.
Я очень хорошо отношусь ко всем почти национальностям. Нравятся мне корейцы. японцы. Но почему я с детства негативно отношусь к неграм? Из-за одного уголовника страдают другие неповинные люди. Какое отношение к этому событию имеют разоренные магазины, сожженные автомобили? Мародерство по полной программе.
Ну там одна была — сидела шляпки продавала.
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категории: Еда.
Если вы считаете, что система ошиблась — напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.
Не разговаривайте с этим ботом. Судя по его ответам, Френк с каждым разом не умнеет, а наоборот всё тупеет и тупеет :))
Полностью с тобой согласна. Иногда мне кажется, что люди дикари, не видели, не читали, не слышали… и детей приучают(((
С нее начинается французское слово «воровка».