Альбина Пантелеева
Альбина Пантелеева / Комментарии

Самое важное — это знать свое дело. И это демонстрировать. Остальное мелочи — если вы не устраиваетесь инструктором в фитнес-клуб, грузчиком-экспедитором или курьером яндекс-еды. Там да, могут и дискиминировать.
40-60 рублей в час это за рабочий день 320 — 480, за месяц?
пожалуй, если пораздавать, новости о том, что в музее городка Ж внезапно заметили пропажу паршивых этюдов Репина, а в музее городка Ш усомнились в подлинности Шишкина, могут стать обыденными)))
Отлично smile Автопарк местный прикольный — смесь французского с нижегородским корейским (изначально вообще японским). Маленькие машинки изначально Mazda 121.
В детстве мы рисовали принцесс с осиной талией, а повзрослев стали ценить широкие бёдра.
Все женщины в этом списке прекрасны и вполне могут претендовать на титул Первая Красавица. Меня удивило, что больше всего голосов набрала л.Гамильтон. Смазливое сексопильное личико, нет изюминки, индивидуальности…
Вообще, мне в Японии это двоемыслие странным казалось — как бы американцы сбросили атомные бомбы, все об этом знают, но обожают все американское. А казалось бы...
Кстати, относились ко мне все прекрасно и острова вернуть не требовали.
Отсутствие культуры имеет свои корни именно в семьях. Родителей не перевоспитаешь, но можно наказать рублём хотя бы. Пусть платят за вандализм своих деток!
Да, когда каждый ребенок лагеря охвачен и мероприятиями и заботой вожатых — даже самый домашний птенец забудет свои страхи и одиночество и ему будет очень хорошо! Вот я теперь это точно знаю!
Ну, как сказать… с точки зрения разнообразия, сейчас вроде интереснее. Но попробуйте пожарить яичничу с докторской. Или положить, якобы, копчености в солянку. Эффект увы не тот.
Лева, почему он должен публиковать информацию о своих доходах, если он не хочет. Тот факт что другие президетны делали это последние 40 лет (которые ты натягиваешь на «полвека») ни к чему его не обязывает.

Не хочет и не публикует, он не обязан это делать. Если бы он что-то делал незаконно — его бы давно прижучили.

Все эти потуги опубликовать информацию о его доходах против его воли это просто позор либералов которые не знают как еще к нему прикопаться, просто стыдно на это смотреть.
Оно меняется уже в ходе проверки. И надежда на то, что изменения будут носить устойчивый характер, есть.