Петр Банников
Петр Банников / Комментарии

Скорей бы этот кошмар закончился. Так хочется мира и добра. Ребята храни вас господь.
Но, ведь, есть конкретно заказчики этих санкций. Это Бельведерский клуб? Сколько их 11 чел?
Почему не уничтожить заразу, зная ее в лицо?
Пока они существуют, с анлийским двором- мира на планете не будет.
А на войне, как на войне!
надо шарахнуть хорошенько, забыли как сраться от страха
Ща пиндосы нарассказывают как они не жалея живота своего искали антивирус протв ковида. В военной лаборатории…
Не смешно потому что такие отели-гробы (только горизонтальные) уже существуют в какой-то азиатской стране.
Остров Ганса (гренл. Tartupaluk; дат. Hans Ø; англ. Hans Island) — небольшой необитаемый остров в центре Пролива Кеннеди, части пролива Нареса. Длина острова — 1290 метров, ширина — 1199 метров. Площадь 1,3 км². Остров Ганса — самый маленький среди трех островов в Проливе Кеннеди. Ширина пролива здесь составляет 35 км, остров находится в территориальных водах Канады и Дании. По всей видимости с четырнадцатого века остров был одним из мест охоты инуитов. На остров претендует Дания от имени Гренла…
Русские бойцы к нему ездили и неоднократно, но тренировок как правило не выдерживали и ломались. Поэтому так получилось
Согласен! Зачем Кадыров, который кстати сам болел короной, с толпой туда поперся. Родные Хабиба просили не приезжать на соболезнования, а ограничится звонками, видео вчера гуляло в соцсети, но Кадыров же не может на этом не пропиарится
Что то в голове у нее было не так. Как медик могу сказать, что есть люди склонные к суициду, есть тихие шизофреники, есть просто люди, которые не уверены в себе и с заниженной самооценкой.Лично мне кто нибудь напишет какую нибудь гадость на страницу, я смотрю на это со смехом, значит живу интересно и люди завидуют
Да вот не хочется особо смотреть что будет дальше. Нужны реальные действия по раскулачиванию негодяев коррумпированных у власти. Но все поправки к законам при ВВП не дают даже собираться людям по трое и больше ибо в автозак и пытать всех, а так же власти больше по применению оружия ВВ и Росгвардии (личная армия ВВП, которых зарплатой никак не обижают, а набирают одних отморов). Поэтому раз второго Ленина для революции у нас нет, выхода из ситуации практически нет. Либо — за кем-то идти против власти, либо иммиграция, имхо. А те полуобмороки зомбированные, которые всё время голосовали «за» ВВП и эту власть и которые голосовали «за» поправки в Конституцию пусть сидят на хлебе и воде в лесах и полях в землянках и восхваляют своего «царька».
А-то с титаном не бывает ситуации: вода чуть теплая, еще не нагрелась…
Вообще-то протесты именно на месте строительства церкви, а не небоскреба. Дом хотели строить через (четырехполосную) дорогу, метрах в 200 от сквера. И на том месте никто не протестовал. По логике получаются, что протесты таки против церкви.
Хорошо, что все благополучно закончилось!
Кстати, я большой поклонник супов вообще и солянки в частности. И каждый раз, когда мне предлагают положить в щи, борщ, солянку или грибной суп сметану, внимательно смотрю на блюдо и думаю: хочу я это делать или нет. Ни какого критерия тут не существует, кроме интуиции. Если что-то подсказывает мне (не знаю что?), что я хочу оценить чистый вкус «первого», сметана сразу же отставляется в сторону. Если появляются какие-то сомнения в каком-то особом качестве супа, и я буду есть его только потому, что голоден, вот тогда смело добавляю…
красавцы!
Мусьяра кажется достаточно упитанной по фото, видимо хорошо питается )
Блядью Заявления как курица лапой писала!
А мы то думали, что журналисты, они же белая кость, стилистика и каллиграфия… А по факту говно. За них корректоры всё исправляют…

Короче — нерях гнать в шею!!!
Если они свежесрезанные! Очень неприхотливый цветок и очень хороший, он не виноват, что за ним такая аура тянется.
Я только слбираюсь на него сходить. Обожаю Майкла Кивануку.Очень грустно, что такого крутого человека знают гораздо мерьше людей, чем того же Ширана.