Артем Воронов
Артем Воронов / Комментарии

архипелаг Сейшельских островов, возможно абориген с соседнего острова, с которым познакомился хозяин, и тот периодически приезжал.
В деревне Вилабаджо был бой на смерть и кровь с кимоно они стирали обычным порошком, а в деревне Вилабаджо порошок был из Колумбии…
Уэсиба — крсавец, только народу объе… ть))))
это риск, замешанный на дури, а дурь — из желания выпендриться и показать своё якобы желанное для мужиков тело любым способом. Результат — тело оказывается либо на больничной койке, либо в морге.
Отличная заметка. Что такое зима Тихий океан и Курилы мы знаем — но дети асфальта нет — может полезно хоть причитать им.
Сударыня! Позвольте выразить Вам свою поддержку по теме данного вопроса! Я из тех, кто по глупости младости лет своих грешил питием горячительных напитков, но по прошествии зим и лет понял- сие занятие не приносит ничего, окромя вреда! Ну, а теперь серьёзно: последние лет 17-18 я ВООБЩЕ не выпиваю. В 2004 году я, будучи уже в возрасте 49 лет, приобрёл автомобиль и как то, само собой разумеется, очень быстро даже минимальное потребление алкоголя сошло на «нет». В 2016м году приобрёл новый автомобиль, о выпивке даже не вспоминаю и знаете, Оленька, прекрасно себя ощущаю, чего и Вам желаю по широте своей душевной. Вывод: без выпивки (полного отказа) прекрасно можно жить и, главное-нет проблем со здоровьем! Так что, Оленька, Вы совершенно правы, что отказались от вина, жизнь у нас одна и проводить отведённые судьбой дни в пьяном угаре- не вариант! Будьте здоровы и Вы и все Ваши близкие и знакомые! Засим позвольте откланяться, с высочайшим почтением к очарованию Вашему и таланту. А.В.
Так и бывает. Чем люди богаче, тем они жаднее…
Анекдот вспомнился старый про расспросы…
«На дискотеке:
— Девушка, вы танцуете?
— Да, танцую, пою, стихи читаю…
— Дура! Что ты плетешь?
— Плету, вяжу, вышиваю крестиком»
так и должно быть для мусорного токина…
Автор молодец!
Хорошие советы. Но если едешь за границу то думаю стоит помнить одно и самое важное, что родина это не одна страна, это вся планета и станет легче -)
А ведь верно!
Праздник то нужно было назвать — день Купидона
Присягнувшие государству полицейские встают на колени и просят прощение — это днище. ?Не представляю нашего ОМОНовца или СОБРовца на коленях. Лучше пулю, чем так унижаться.