Неля Бурмистрова
Неля Бурмистрова / Комментарии

Виртуальная реальность добавляет пользовательскому опыту глубину, а чем лучше будет такой опыт, тем лучше станут связи между людьми. Также это сделает более «социальной» саму концепцию социальных сетей
У меня с возвратом не было проблем и никуда ехать не пришлось. У всего потока прошло очень быстро
Раз пообещали, делитесь ссылкой на вебинар))
Как люблю это всё (включая кич с плиточками и т.п.)
Апостроф вместо «ъ» — обычная практика в советское время.
Собакену сигареты в зубах не хватает.
Теперь вопрос: если в конце Подъёмной улицы построить храм, станет ли она Духоподъёмной?
Поездами не ездила не просто давно, а ОЧЕНЬ давно.
А тут очень осязаемо вспомнилась ж\д атмосфера.
Включая специфические запахи)))
Красота! Все такое зеленое и чистое!
по какое колено,
отцвели уж дней 10 назад подснежники в Крыму, на более освещенных местах. И ягоды выпустили.
Леопард — чуи
Гепард — дума
Оффтоп.
Вовремя ты из Шри-Ланки уехал, прям повезло, что не пересеклось с событиями.
>К сожалению, не было должной реакции экспертного сообщества, как, впрочем, нет и самого экспертного сообщества.

Он на ТВ полез. Где глядя в объектив камеры уверял, что мальчик был смертельно пьян. И поэтому бегал и крутил педали велосипеда...
Что скажет uborshizzza если эксперт по её анализу крови установит, что это кровь мёртвого человека и потом её уволят с работы и не дадут на биржу труда стать? Какая биржа, какая работа для трупа? Эксперт ошибаться не может, в морг значит в морг!

>Если бы не было скандала, то судья все равно не должен был бы брать в расчет, что потерпевший был пьян, так как это не отменяет вину того, кто совершил наезд, нарушив ПДД.

Вы в этом так уверенны? Куча случаев, гамадрил напал на человека, бьёт его по голове, голова стучится об пол. (в магазине гамадрил украл сушёную рыбу, мужчина вору сделал замечание) Человек умирает. А потом эксперт пишет: смерть наступила от удара затылком об пол. Ну и судья всё это записывает как несчастный случай! Прикиньте, убийство это несчастный случай. И 2 года условно.
Если выкинуть человека с 16 этажа, он же тоже умрёт от удара на землю. Несчастный случай же. Никто не виноват, так обстоятельства сложились же.

<Более того, судья тоже не дурак, и видя абсурдный вывод или вообще не принимает его во внимание, или вызовет эксперта для допроса.

Судя по правоприменительной практике российских судов, они все прилагают силы, чтобы статистику по убийствам как много меньше уменьшить. Чтобы в текущем году количество убийств было не более, чем в прошлом. И все убийства стараются записать в несчастный случай, побои и т.п.

Вон сами зацените российское судилище!

" Двоих полицейских убили, третьему отрезали ухо и такой мягкий приговор."©️
По российскому суду сегодня, если тебя двое держут за руки, а третий колет ножом в живот, то это только один убийца. Двое просто мелкие хулиганы! Статистику по преступлениям нельзя портить!
А глубокий смысл всего этого, чтобы преступники в РФ себя хорошо чувствовали, чай они делают то, что хочет власть-сокращают количества народа в РФ. Поэтому и никто не пресекает завоз наркоты в РФ из Таджикистана. Завезённая наркота сокращает популяцию народа же. Самое то.

>Сами-то вы ошибок никогда не делаете.

Мы можем и ошибаемся, но не рвём у себя на груди тельняшку завывая, что экспертиза верная. Как завывал один судмедэксперт в ЖЖ-мальчик был пьяный и точка. И который спустя пару месяцев на ходу переобулся. Как говориться колебался вместе с генеральной линией партии!

>И какое широкой публике дело до того, какой из анализов правильный?

Не думали, что ваши знакомые-родные будут переходить пешеходный переход на зелёный свет, а их собьёт машина насмерть за рулём которого гамадрил с Кавказа будет сидеть? И потом «экспертиза» покажет, что ваш знакомый-родной был пьяный и вины водителя нет? Придёте вы на похороны и начнёте слушать, как про вашего родственника будут говорить: нажрался как свинья, попал под машину. Вы там конечно будете всем рассказывать, что ваш родственник отродясь не пил. Но ответ вам будет такой: экспертиза врать не может. Если экспертиза показала, что был пьян, значит был пьян!
читать только тех, кому исключительно доверяешь. 1-2 авторов, максимум.

иначе ты в увязнешь в гавне всемирной помойки-интернет.
Ваша запись Весенний этюд Александра Мещерякова в LiveJournal Media — Весенний этюд Александра Мещерякова
а как они по размерам-то их сортируют?
>>На кладбище Вудлон в Бронксе

Греки похоже.

Спасибо, отлично как всегда!
Конфликт сотрудников госбезопасности и начальника поезда в колонне ОРКП
А эту темы сегодняшние режиссёры.ru друг у друга под копирку сдирают, а то, видать (из Риги), без этого фильмы в России на экран не выпустят.
Исторической объективности ради надо в этом фильме доснять сцену, где командира фашистской батареи, обстреливающей этих девок, регулярно в свои подвалы таскает гестапо и выбивает из него показания — когда Herr Hauptmann успел продаться врагу немецкого народа тов.Сталину и сколько америмканской тушонки от жидокомиссаров успел получить. Получится не хуже идиотского «Штрафбата».
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Дети, Животные.
Если вы считаете, что система ошиблась — напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.
Добрый вечер, Фрэнк. Мне приятно, что наши местные, совершенно московские домики производят такое впечатление, что Вы сочли уместной категорию «Путешествия».
ну обычное дело. в Азии много где так.
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-20 из 25