Тамара Долгова
Тамара Долгова / Комментарии

Мало того, что их сын — «Гном гномыч», так у него, судя по всему, ещё и не особо спрашивают хочет ли он заниматься тем, что ему в качестве смысла жизни выбрали родители.
Ребёнка зовут «Гном гномыч» — п%здец, конечно…
Всегда мечтала побывать на Луне, надеюсь совсем скоро такая возможность будет доступна многим :)
Будут морочить голову до конца сезона.Мишустин будет говорить не ездите за рубеж, ну а Путин типа доброго полицейского, всё зависит от ситуации, мы посоветуемся…
Доброта — в смысле доброта. Отзывчивость — в смысле отзывчивость. Интеллект — в смысле интеллект. Образованность — в смысле образованность. Уверенность в себе — в смысле уверенность в себе. Каждое из этих понятий имеет строго определённое толкование давным — давно описанное в толковых словарях. А ты не знал, дядя?! Поэтому подменять эти понятия своим примитивным восприятием не следует. Ага?
Разве в Африках? Их вроде в океаниях и т.д. лопали.
Ваша запись Как ученые, феминистки и Шекспир исследовали секс в LiveJournal Media — Как ученые, феминистки и Шекспир исследовали секс
Перевод почему калька? Или спецом?
Вряд ли в реальности это действо выглядело слишком высокохудожественно.
Спасибо, милая!
От джет-лага я пью таблетки, отлично помогают, а Вин не хочет и мается. Так что все ровно наоборот :)
Нилусику — выговор!
Паспортный контроль — норм в Лос-Анжелесе, в Денвере так вообще пролетаешь за минуту, там быстро, а вот тут… Организация процесса дурацкая совершенно, при этом зависит, как попадешь, тут вот была полная засада.
И где можно ознакомиться с сими журналами?
> На противоположном фланге пресловутое баварское пиво.

Чушь черно-белая.

Можно было победить ценой 10 миллионов, вместо 27.

Но мудрый усатый вождь устроил котлы и забрасывание трупами. Проредил командный состав армии во время своих репрессий перед войной.
Плюс нападение на Польшу в союзе с Гитлером, и плюс агрессия-нападение на Финляндию, в результате чего естественная позиция последней помогла блокаде.

27 миллионов это цена ошибок, советской агрессии к соседям, и сотрудничества советской россии с нацистами во время Второй Мировой Войны 1939-1941.

Вполне себе вероятный сценарий… Но хуже бы явно не было.

А доска есть