Влад Петров
Влад Петров / Комментарии

Обосрутся! За какие-то жалкие 25% годовых нужно лочить свои монеты неизвестно где и не известно на сколько. (аж до 2 фазы, которая будет ХЗ когда). Да он на хайпе вырастет больше!
Афтор, вы бы к статье в качестве иллюстрации не модельной внешности американок ставили, а среднестатистических, которые по результатам мирового «взвешивания» на 5 кг тяжелей Россиянок ))

то есть покажи американку- бройлер, во всей её красе ))
?Все делается с подачи этого одного человека, он вроде как за ширмой.А мы костерим Мишустиных, Поповых- его подданных.А в Турцию стали летать- спасибо скажите Эрдогану! Извинился, понимал злобныйхарактер нашего президента, пожалел турецкий лидер наших туристов.Вот и все.Иначе и не видели бы наши туристы эту Турцию еще много лет.А история с Египтом вам ни о чем не говорит? Какие злобные и мстительные у нас правители.Президент Египта не стал прогибаться- извинятьсч перед Путиным, поэтому и сидим, поехать туда не можем.Власть менять надо.
Мои соседи несколько лет сажали картошку. И только для того, чтобы выбрать сорняки. Готовили место для газона. И ничего у них нет кроме этого газона. Приедут, выкосят его и свободны. Из дома не выходят. Другие морковку, свеклу, капусту сажают. Каждому свое.
Я полностью согласен с введением штрафа за хранение строймата около дома и на участках общего пользования. Но есть такие люди в администрации, которые наоборот поощряют таких хозяев, потому-что сами такие-же за++++цы!!!
По моему нынешняя проблема Запада не в антирасистких выступлениях, а в том, что что благодаря развитию демократии народу, то есть в большинстве своем дуракам, дали свободу и власть которыми он пользуется для установления новых правил жизни…
Все-таки потери в 3% от общего количества задействованных войск мне кажутся недостаточными, чтобы применять к сражению слово «бойня». Этим словом традиционно называют совсем другие вещи.

Ну а так с этическо-моральной стороны… Впрочем, я сомневаюсь, что она здесь так уж уместна.
Ваша запись Туманы Кумано – японское место силы не от мира сего в LiveJournal Media — Туманы Кумано – японское место силы не от мира сего
15 килограммов — много. Но килограммчик первично расфасованной я бы взяла. Неоднократно.
Самодиагностика — это плохо.
Но где бы вы были без нее?
И что, в реальности, хуже: обращение к специалисту, в роли которого среднестатистический измученный жизнью и мизерной зарплатой районный психиатр, или самодиагностика?
Спасибо!
Как-то он больше всех производит впечатление очень старого.