Сергей Гудков
Сергей Гудков / Комментарии

За то у царя батюшки дворец на 10000 квадратных метров
>Перу
>нормальное коммунити
Чё-то кекнул. Перу потоксичнее нас будет. И да, у нас хоть те еще токсики, но я почти на 100% уверен, что не настолько отбитые, чтобы не относиться всерьез к суициду.
занимаюсь хоккеем 6 лет было сотресение мозга, открытый перелом руки, порвоные свезки.Но всёровно продолжаю играть
Это будет мясо. Рембо + затейники индусы. Даже представить не могу, из чего будет фарш )
сам сталкивался с подобной ситуацией, 7 лет назад попался на шантаж с видео, где я голый и ничего страшного, хороший урок был и было заметно, кто мне друг и хорошо относится. понятно, что я не Дзюба, миллионы доргих россиян меня не знают, но очень «весело» было, когда тем-же друзьям в ВК фейк слал видео. сейчас со смехом вспоминаю всё это, так и Дзюба переживёт и возможно уже скоро шутить будет также, как сейчас про кражу денег из рездевалки, что само по себе имхо гораздо более неприятная тема, чем банальное видео с подёргиванием стручка. в худшем случае просто попросят из сборной, а то и из клуба, ибо «позорит моральный облик», но и это врядли что-то страшное и смертельно опасное
Вот за «Перед соседями стыдно!» Мне стыдно за родителей! 50 лет, а вся жизнь с оглядкой на соседей, соседский огород и «Что люди скажут». Да посрасть, что они скажут!
Дык нахрена у амеров свободная продажа оружия-то? Как раз подходящий случай. А полицию раком поставили рептилии — владельцы СМИ, и прислуживающие им СМИшники-сорососы
сколько еще лет должно пройти, чтоб вы сказали что новые изделию это не то что Джобс придумал давно?
Я написал именно так, как написал. А соблазн приплести психологию очень велик. Даже подсознательно. Даже в комментариях *широко улыбается*
В общем, я сделала выводы: в сырую погоду или по весне ходить там лучше по дороге! :)
А виды прекрасные!
А если женщину никто не позовет замуж, или за мужчину никто не захочет выйти, так они и останутся девственниками? Зачем сковывать себя какими-то клятвами?
С Крымом показательно. Нафиг не нужен уже стал.
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Дети, Лытдыбр.
Если вы считаете, что система ошиблась — напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.
Каньон прекрасен и удивителен, специально съездили ради него в том году. Вот что странно, что местных красота их родины вообще мало волнует. Ну акньон и каньон, что там делать-то? Могут жить в 15 км от него и не знать, что там такое чудо.
Интересная тема. И очень непростая.
виновата система, которая не контролирует прием лекарств. получается, что выписав под наблюдение, врачи вешают свою работу на родственников. особенно для таких больных с историей надо проверять прием лекарств вплоть до анализа крови. поверить опасному психу на слово, что он пьет таблетки… ну такоэ…
Ваша запись Встреча с Игорем Шпиленком и его книга «Сто заповедных лет» в LiveJournal Media — Встреча с Игорем Шпиленком и его книга «Сто заповедных лет»
У меня такое впечатление, что очень надолго произвело впечатление восшествие на престол Седжона — он был третьим наследником на очереди, первого отрешили от наследования, второй более или менее сам отрёкся, и оба этих старших с Седжоном до конца дней прекрасно ладили. Но сам Седжон (может быть, считая, что получил престол не по праву) твёрдо решил ввести последовательный майорат — и началась кровавая каша на полвека с лишним, с одним недолгим перерывом…
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-20 из 25