Эдвард Шепелев
Эдвард Шепелев / Комментарии

На пустыре прораб обращается к бригаде строителей:

— Друзья мои! Сегодня начнем! И помните: строим солидно, без воровства

материала, строим как можно лучше, как только умеем, потому что строим для себя.

— А что строить-то будем? — спрашивают рабочие.

— Вытрезвитель!
Будь ты хоть смелый
Ловкий умелый
Звери тебя разорвут
Девушки давно раскусили этого оленя. И теперь ему только с оленями танцевать
Лол, что? Привес в 2-3 кг за сутки? Сколько бы ты не съела, в сутки может отложиться максимум 200-300 грам жира(постоянного веса). А эти 2-3 кг, это вес воды и еды, которая в тебе. Так и 10 кг «привеса» набрать можно. Мда.
В РФ это происходит потому, что ЕЦБ и ФРС снова начали форсить данную тему. ЕЦБ даже пресс-релиз выпустил, который ЦБ, как всегда, скопипастил и сделал вольный перевод, заменив Евро на Рубль.
А не работает это потому, что уход полностью в цифру несёт в себе риски стабильности системы на случай сбоев, а так же вопросы к скорости обмена информацией.
В случае с ЕЦБ это выглядит логичным, после принятия директивы, касающегося развития open api.
В РФ это выглядит странно, т.к. сама среда к этому не сильно располагает: большинство российских финструктур — это закрытие эко-системы, не горящие желанием объединяться и обмениваться какой-либо информацией с другими участниками. Что мы наблюдаем на примере той же СБП
Типичные провинциалы, что с них взять, образование 2 класса сельской школы
Благодаря Christian Dior Бернар Арно впервые, что называется, столкнулся с высокой модой, и, по признанию предпринимателя, ему это показалось интересным. Тогда же Арно задумался о том, чтобы создать компанию мирового лидера по производству предметов роскоши.

Судьба снова оказалась благосклонной к бизнесмену. Как раз в это время ссора между семейными кланами владельцев объединенной компании Louis Vuitton Moet Hennessy достигла своего апогея.

С представителями клана основателей Louis Vuitton Бернар Арно уже был знаком – он конкурировал с ними за Boussac. Но теперь заклятые враги превратились в союзников: в обмен на значительные инвестиции Арно получил 20% акций LVMH. Аналогичные переговоры, разумеется, тайно, Арно провел и с конкурирующим кланом – представителями семьи основателей Moёt et Hennessy.

Уже на ближайшем заседании акционеров Louis Vuitton Moet Hennessy (1988 год) Арно сообщил всем, что теперь он владелец контрольного пакета компании, а остальные, как говорится, могут идти на покой.

Историю захвата Louis Vuitton Moet Hennessy президент Франции Франсуа Миттеран в свой речи однажды назвал «аферой LVMH». События еще долго не сходили с первых полос французских газет, но все иски, поданные против Арно бывшими владельцами, суд оставил без удовлетворения.

За 11 лет Бернар Арно увеличил объемы продаж своей компании на 500%, поставив LVMH в один ряд с крупнейшими компаниями, производителями предметов роскоши – PPR Group Франсуа-Анри Пино и швейцарским конгломератом Richemont.

Арно скупал производителей предметов роскоши по всему миру, а агрессивная экспансия в Азию, Китай и Россию приносила баснословную прибыль.
Как-то однобоко судите. Как бы то ни было и что бы мне сейчас не начали говорить в ответ, но мужчина в первую очередь любит глазами, т.е. внешность. Бывают и исключения, спору нет, но в большинстве своем, у мужиков внешность девушки на первом месте. Так что наверное все-таки всем умным-хозяйственным немного начать спортом заниматься? Заметьте, я не про всякие спа-солярии и маски-смазки говорю. А про банальный фитнес или аэробику, которой при желании можно и дома заниматься. А-то приходишь на пляж, а там кругом жопы целлюлитные у 20 летних соплюшек.
//При этом он кричал, что его осквернили.//

Возможно одним из условий оставить его и родственников в живьіх бьіл отказ от потомства?
Здравствуйте!

Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Еда, IT, Общество. Это также значит, что ваша запись попала в список свежих постов категорий на главной странице ЖЖ.

Если вы считаете, что система ошиблась — напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.

Фрэнк,

команда ЖЖ
Ножки, и правда, чудо)))
вроде как Донецкая…