Владимир Глазков
Владимир Глазков / Комментарии

Я прошу прощения что под топовым комментарием который не имеет отношения к моему негодованию, но все же. Я не понимаю что плохого в медвытрезвителях, почему столько народу в штыки воспринимает эту новость? Ведь сейчас граждан утративших способность самостоятельно передвигаться или ориентироваться в окружающей обстановке отвозят на скорой в неспециализированные мед учреждения, а именно в городские больницы где некоторые из них устраивают врачам цирк с конями отаювлекая их тем самым от основной работы.За чьи деньги эти заведения не содержались бы, плюсов всеравно масса, хоть за госбюджет, хоть за счёт доставленных.

Я лично вижу такие плюсы: первый и самый главный, это будет существовать служба специально выискивающая таких граждан, а в зимнее время это будет спасать жизни. Второй плюс это то что такие граждане не будут оставаться на улице тем самым непричиняя другим неудобство своим поведением, а это в той или иной степени сократит преступления и другие правонарушения. Ведь сейчас бухого в дрова, но неутратившего способность к передвижнию после оформления отпускают из отделения и в принципе ему ничто не мешает продолжить веселье. Третий это то что эта служба будет экономить человекочасы. Сейчас полицейские чтобы отправить в медучереждение гражданина утративших способность самостоятельно передвигаться вызывают скорую, а сами стоят и дожидаются прибытие бригады скорой медецинской помощи. При создании этой службы отпадёт эта надобность. Четвёртое это то что обычные медработники не будут отвлекаться от основной работы.
Выносить мозг друг другу одна из причин по которой некоторые женятся. Мазохизм своеобразный. Ссоры, перемирия источник энергии в таких парах. Непримиримость характеров и взглядов настолько различна, что очень сильно притягивает людей, как полюса магнита. Но в последствии, наигравшись и устав от этого, люди расстаются.
Как? Если в телеграмм это как понял не внедряют, аудитории нет, еще и торговать нельзя по какому то соглашению.
Упс, не российская, а советская космонавтка Савицкая! Не надо заслуги СССР приписывать РФ! РФ всеми силами пытается убить, то что создали в СССР! Космонавтику покерили, поставили на службу врагу то бишь США, запускали американские спутники двойного назначения, и раскрыли технологии для космонавтики созданные в СССР, непонятно зачем, думаю просто тупо продали. Ума на большее не хватило, строят космодромы чтоб пилить бабло, потом закрывают и строят новый, дешевле было бы продолжать юзать Байконур!
Конечно. У нас такие везде работают… Правда совсем за бесплатно…
Кризис – период, когда важно уметь быстро реагировать на обстоятельства и обучаться новым навыкам. Освоить новые умения можно с помощью тематической литературы. Конечно, она не так легко читается, как художественные книги, однако возможность практического применения знаний нельзя недооценить.

1. Нация умных людей: история израильского экономического чуда

Издание получило немало одобрительных отзывов читателей. Всем известно, что в Израиле много успешных предпринимателей и развита сфера IT. После прочтения книги становится понятно, что в стране еще лучше обстоят дела, чем казалось на первый взгляд.
Книга рассказывает об инновационных решениях и предпринимательстве, а также об экономике, у которой есть потенциал развиваться.

2. Черный лебедь. Под знаком непредсказуемости

Книга Нассима Талеба – риск-менеджера, трейдера и писателя. Издание о том, как неожиданные и редкие повороты событий влияют на течение жизни. При этом люди нередко находят им довольно простые объяснения. Также в книге есть истории о взлетах компаний, войнах и кризисных ситуациях.
Согласно проведенному опросу, многие представители IT отрасли положительно оценили книгу.

3. Как извлечь выгоду из хаоса. Антихрупкость

Издание также принадлежит Нассиму Талебу. Это приквел к «Черному лебедю». Книга о свойстве людей, а также систем развиваться и становиться лучше. Автор выводит несложные правила, с помощью которых можно действовать так, чтобы сложные времена не причинили в жизни хаос.

4. Думай медленно… решай быстро

Бестселлер 2011 года профессора Принстонского университета Даниэля Канемана. Книга о применении психологических метолов в экономике. Основная идея Канемана – показать, как работает человеческий разум с учетом новых открытий в социальной и когнитивной психологии.

5. «Стратегия голубого океана»

Несмотря на то, что издание было выпущено десять лет назад, оно не утратило своей актуальности и сегодня. Книга двух авторов Чан Кима и Рене Моборна рассказывает о том, как можно создать свободную рыночную нишу и не бояться конкурентов. Авторы убеждены, что можно успешно придумать и реализовать новые идеи.
Их идеи поданы доступно и понятно для читателей, так как они не только реальны, но и имеют немало разъяснений и примеров.

6. Построение бизнес-моделей

Книга Ива Пинье рассказывает о построении и развитии бизнес-моделей, которые брали за основу такие гиганты как IBM и Google. Также в ней представлены факторы, которые влияют на успешность и прибыльность компаний.

7. Легко не будет. Как построить бизнес, когда вопросов больше, чем ответов

Опытный предприниматель Бен Хоровиц делится рекомендациями по созданию и продвижению стартапов. Книга совмещает в себе как теорию, так и практику. Она будет полезна всем, кто занимается своим бизнесом. Также автор предлагает оптимальные подходы в ситуациях, когда нужно продать бизнес или уволить работника.
8. Великие по собственному выбору

Автор Джим Коллинз рассказывает о том, как функционируют и добиваются успеха известные компании. Книга написана на основе исследований автора, которые длились девять лет. Она основывается на фактах и реальных данных, поэтому стала интересной для многих предпринимателей.

Бизнес-книги от опытных авторов – отличный способ понять, как достигают успеха крупные компании и предприятия. Такие издания мотивируют открывать и развивать свой бизнес, ведь успешными не рождаются, а становятся.

Нет. Это средство для постоянного применения не подходит. Вызывает раздражение кишечника, на том действие и основано.
Есть безопасные средства: целлюлоза микрокристаллическая, слоевища ламинарии, лакулоза (если первые 2 не помогают). А еще: диета Дюкана — зло. Пить надо (если нет гипертонической болезни) много, есть надо овощи и фрукты (вместо а не после), гулять пешком.
Здравствуйте!

Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Путешествия, История, Еда.

Если вы считаете, что система ошиблась — напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.

Фрэнк,

команда ЖЖ
Бог всех простит — убийц, насильников, наркоторговцев, предателей

Бедный мальчик, всем своим существом влюбленный в гуманитарную культуру, пропитанный европейской цивилизацией. ©️
А теперь сравните свои рассуждения не только с этим, но и -
«Нет, и не под чуждым небосводом,
И не под защитой чуждых крыл, -
Я была тогда с моим народом,
Там, где мой народ, к несчастью, был.»©️
Это РУССКИЕ люди, настоящие. И русский мир.
А не мир смердяковых и вырусей.