Анжелика Папоян
Анжелика Папоян / Комментарии

И откуда вы такие беретесь «мужики» знатоки космоса? Хуже баб базарных, без стыда и совести так о женщине.Мерзко читать.
Бывает, что рекрутер очень красиво все описывает, при этом не может дать конкретный ответ на простые вопросы" — о чём вообще спрашивать этого попугая? Работать ты будешь не с рекрутером, а с начальником, его и расспрашивай. А рекрутеру ответь на его (её) вопросы, а сам можешь спросить только номер телефончика, если рекрутер симпатичная девушка. Так и представил, как девочку-кадровика расспрашиваю: «А машины-то у вас живые или фуфло? А нормы ГСМ какие? На резину какие нормативы пробега? Дни ремонта есть или в выходной? Рембаза какая-то — подъёмник, яма или хотя бы тёплый гараж — есть? Инструменты казённые или свои? На дальняк какая сумма выделяется на взятки гайцам? В гараже как обстановка? Судимых много? Инструменты не воруют, бензин не сливают друг у друга?» — и она мне «даёт конкретный ответ на простые вопросы».
2. Ну, может, и правда срочно подпёрло?
4. «Если же с тобой побеседовали буквально пять минут, скорее всего, уже определились с другим кандидатом. Или, как вариант, хотят избежать неудобных вопросов. Ведь знают, что ответы тебе не понравятся.» — Первое — вообще не по теме. Статья называется «14 признаков того, что тебе нужно бежать с работы». Если определились с другим кандидатом, то тебе бежать не надо, они сами от тебя «сбежали». Что до неудобных вопросов, тут наоборот. Я как работодатель стараюсь, наоборот, на собеседовании выложить все минусы, а уж если они работника не испугают, то плюсы пусть потом сам обнаруживает, будет ему приятный сюрприз.
да, многие потратив 3 года на аусбильдунг, понимают, что «свернули не туда» и идут получать новую. с высшим образованием, разумеется, так просто эту проблему не решить...
ну и конечно, поздравляю с гражданством. добро пожаловать, на ближайшие выборы ))
Ваша запись Москва не-туристическая в LiveJournal Media — Москва не-туристическая
На всю страну прославились)
На Украине запрещено два гражданства — перестаньте верить в этот фейк
Да, согласна. Любая столица и просто крупный город — центр притяжения.
В том и дело что здесь видимо думают преодолеть кризис без вложений в производство....

Хотя кризисы неизбежны, особенно в стихии капитализма
маленькая принцесса и вы — одно лицо.
А у меня есть такая посуда, которую я себе самой доверить боюсь. И стоит она в отдельном шкафу )))) Интуиция, однако)))
Тут хорошо и не дорого. Зависит от срочности выполнения задач.
Я за рыб и медведей.
ЮНЕСКО слишком много о себе воображает.
Считает, что объекты для неё, а не она для объектов.
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категории: Путешествия.
Если вы считаете, что система ошиблась — напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.
Ке фер — искаженный перевод на французский названия романа «Что делать». Ответ дан, как обычно, Леонидом… тьфу, Владимиром Ильичем: «Учиться военному делу настоящим образом!»
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-20 из 28