Диана Протасова
Диана Протасова / Комментарии

Есть семьи, которые не могут ехать за рубеж. Моя семья предпочитает Италию, Грецию, Испанию, хотя есть изумительные места в России. Недоступность цен, сервиса, комфорта, еды
Может произойти несварение, гастрит или язва, если часто потреблять лапшу быстрого приготовления в пищу. Если не повезёт, то один из компонентов будет отвергнут организмом и начнётся тошнота и диарея (но это относится к более дешёвым вариантам). И кстати энергии лапша такая почти не даёт, только забирает на переваривание, еда подобного плана нужна для того чтобы набить желудок и не более, хотя есть действительно питательные варианты. Глутамат натрия кстати содержится в организме человека всегда, и добавляют его в еду только для усиления вкуса в мельчайших дозах, он абсолютно безвреден в таких количествах.
Лапша марки Доширак одна из лучших по качеству, и вредность её заключается только в том, что в принципе такая лапша не является полноценным источником энергии и есть её постоянно нельзя. Надеюсь, ответил более менее понятно.
Большие любят не все — но все любят большие -)
Какая прекрасная философия.
Ну так больше месяца поездка. Почти на 2 недели дольше, чем я планировал изначально.
Ваша запись В России массово гибнут пчелы в LiveJournal Media — В России массово гибнут пчелы
А как называют леопардов и гепардов местные?
Леопард и гепард это же европейские названия? А по-ихнему это кто? :)
Нет. Зачухонск — это Пошехонье, но туда никто не ездит.
Отличный пост. Вагон прекрасный, небо и земля с предыдущим поколением. Титаны уйдут в прошлое, это однозначно, вслед за рундуками. Температура воды 80 — ЗОЖ, 95 — смерть желудку. Берегите себя :)
Ужасно
Невозможно поверить

А их тут зимой нету почти. Да и летом тоже они только на закате появляются.
Легенда это или нет, но за душу берет.
Да, прогуливать уроки, исследуя улочки старой Москвы — такому можно только позавидовать :)
Не иначе как она)))
Очень приятный день!) Все подробно и интересно описали.