Вадим Задикян
Вадим Задикян / Комментарии

На одном дыхании! Но вообще страшно че-то))
Интересная у них жизнь, но только глазами зрителя))
Вот только не надо про прошлых мэров… Пошлый фигляр Ройзман за церковь эту вписался
А что мешает уточнить размер оплаты? Почему люди, работающие в культурно-познавательном сегменте, считают разговоры о достойной оплате унижающими их культурное достоинство?
Мне британские нравятся больше.
Нефейсбучный формат, там только анонс со ссылкой в ЖЖ.
главное — не читать про авиакрушения во время полета))
"-Одним словом — румын! — Так он же болгарин?! — А какая разница?" ©️
Так фильм смотрели «Скала» с Конори и Кейджем про захват Алькантраса террористами.
уран да марганец, что там ещё
наполнят водой. Только время нужно для этого. Может неделя-две
Главная фигура не Хусейн, а его отец Али. В Ираке большинство шииты
Погода, к сожалению, у нас самих сейчас немного испортилась )) Но ненадолго. Приезжайте в наш прекрасный город!
… СССР юридически до сих пор существует. По факту мы все — граждане Советского Союза, который был оккупирован капиталистической контрреволюционной кликой, разделен на сферы влияния разных ОПГ (на территориях союзных Республик). Всё имущество Советского народа присвоено ворьем из этих ОПГ, а самому народу до сих пор внушают, что СССР больше нет. Он есть, он — оккупирован, и все эти частные квазигосударственные корпорации (так как они нелегитимны — протокол не оформлен, да и не смогут они уже его оформить юридически, чтобы себе легитимность получить) именно ЧАСТНЫЕ, а не государственные (см. сайт upiq.de — там реестр всех ЧАСТНЫХ предприятий, корпораций с их родом деятельности). Например, «российскую федерацию» возглавляет… гражданин СССР(!) а не «рф» Д.А.Медведев — как вам это? Прикольно? Мне тоже ОЧЕНЬ, сука, прикольно… аж до слез. А мы, простой народ, хаваем то, что нам скармливают каждый день Ложные информаторы (всякие СМИ, пропагандоны, просто антисоветчики) этой контрреволюционной капиталистической клики, от своей безграмотности, от своего ханжества и необразованности юридической, от безразличия «хатаскрайников», от глупых действий фанатиков, кидающихся впустую на «рыцарей»-полицаев… Вот это и печально.
И не в Путине, конкретно, или в каком-нибудь Порошенко или Навальном дело — дело в этой капиталистической оккупации, дело в том, что нас просто грабят, считают быдлом (начиная от чиновников низкого уровня и так называемых предпринимателей средней руки), стадом, неправильным народом, ватниками и т.п. А многие из нас этих ублюдков-перевертышей, политических проституток, изменников Родины еще и облизывает, того же Путина или Ельцына (они из одной семьи, кстати, если кому до сих пор неизвестно, как и Юмашев Валёк, да и другие, типа Чубайсиков и глав Нац.гвардий рф...). Это тоже очень печально… Все противники всяких революций — да просто стадо овец, идущих за баранами на мясокомбинат, но по пути им разрешают еще потрахаться-поразмножаться. Я не призываю взять сейчас оружие и идти в Крель или куда-то еще, нет. Я призываю самообразовываться сейчас и просыпаться, а также будить ближних своих, а революции можно и относительно бескровными делать, с осуждением и призванием к ответу только преступников, о которых я уже сказал.
Порадовали шведы ))
Не, ну твоя жыга вне конкуренции.
А какое вам ещё кино кроме анимэ нравится? Ну чтобы понять, стоит ли мне на ваше мнение в этом вопросе ориентироваться.
места офигенно красивые!
ПС-мышей я тоже слышала, они и правда пищат, и еще трепещутся, но не так как птицы.У нас их есть в количестве в некоторых местах, но вот прям чтобы они в тарелки лезли никогда не видела, видимо у вас там было много мошек и комаров, которых они едят, наши просто адски сновали над водой и по прибрежной зоне, практически на бреющем проходя над головой.Мне мыши нравятся, прикольные) такое волосатое яйчишко с крыльями)
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-20 из 28