Борис Коновалов
Борис Коновалов / Комментарии

Она шикарная спортсменка! Шипите дальше… Ни один допинг не даст такую координацию.
Я больше не буду играть в хоккей
Ох уж эти толстые рофлы с реддита
Прям как истории о вызове скорой для чела, который афк долго стоят
интересен ей будет красавчик-успешный бизнесмен, но если сама она не премиальной внешности, то ей такой не светит, и вот тут вполне может «всплыть» какой-нибудь негр-БЛМщик с огромным дубьем. И никакие протопоповы здесь ни при чем, все это можно вычитать в школьном учебнике биологии.
Платежи через блокчейн становятся все популярнее, потому что предлагают простой способ отправлять и получать деньги в глобальном масштабе
Лайфхаки для кожи

Для более здорового и сияющего вида кожи лица есть множество советов и рекомендаций. Ниже собраны самые популярные лайфхаки, как быстро привести лицо в порядок.

Если вылез неожиданно прыщик, то от него поможет быстро избавить масло чайного дерева, которое продается в любой аптеке или зубная паста. Необходимо нанести аккуратно тонким слоем на воспаленное место и оставить на 20 мин. Таким образом, за счет антибактериального и подсушивающего эффекта прыщ быстро исчезнет с вашего лица.
Если есть необходимость напитать свою кожу, но нет под рукой косметической маски – поможет обычный мед. Если его смешать с оливковым или кокосовым маслом и нанести на 15-20 минут, то результат будет более чем ожидаемый.
Отличными тонизирующими средствами могут стать кубик льда и яблочный или виноградный уксус, который достаточно смешать с минеральной водой в пропорции 1:1.
При глубоком очищении лица поможет домашний пилинг – нужно всего лишь измельчить овсяные хлопья и смешать их с молоком. После этого нужно нанести на лицо и спустя 20 минут пройтись круговыми движениями по массажным зонам и смыть теплой водой.
Для того чтоб быстро снять отечность лица, достаточно умыться горячей, а потом холодной водой несколько раз.
Ну а че, грам Америка все равно завернула, цирк с борьбы с режимом давно нужно было прекратить smile
Всё кэптана задрочат теперь, как он шары по полю теперь будет толкать?
Автор хоть видео видел? Если бы там просто онанировал… С таким изыском это надо ещё придумать сделать.
Для жрунов нужен отдельный круг ада, со всем остальным можно мириться.
> На одной стороне — Средневековье, Сталин, Путин

Давно врачу показывались?
Варя, спасибо! А мне до слез обидно. Да и Медведев тоже в недоумении…
)))
Плохо, конечно, желать разного рода подобным манагерам побольше таких Максимов Егорычей каждый день, рабочий, но блин достали же!)))
Многие из них не понимают, почему их сразу же после слова «здравствуйте» посылают найух и кладут трубку, еще больше — не понимают, почему от их консультаций народ шарахается как черти от ладана))