Даурен Шаяхметов
Даурен Шаяхметов / Комментарии

Кстати Y Combinator идиотское название, только вот он этого не уточняет
У меня нет… автомобилей
Блин…
А гаишника ты на капоте… чего?… катал?
А мне мужик понравился, я б с ним бухнул по каждой медальке отдельно
Верните мне мой сорок второй
Хочется добавить к комментарию выше. Девушку слева зовут Elizabeth Diamond, а справа — Paulina Kuchepatova. Они к Мексике имеют такое же отношение, как мы с Вами — к Адлеру. Они просто там отдыхали. Сами они из города Портленд, штат Орегон. По окончании школы подружки поступили в University of Oregon, что подтверждается ссылкой cardinaltimes.org/11163/news/heading-out-into-the-world-where-are-seniors-headed-next-year/

К слову, девушка на второй фотографии из ответа выше — не Paulina, а Lindsay Briglia, подруга детства Elizabeth, которая, в отличие от Paulina, поступила в университет Северной Аризоны и теперь очень скучает по подруге.
На вкус и цвет как бы… Не все любят большие титьки…
А нам в краеведческом музее г. Городец рассказывали, что бурлаки — бала почетная работа. Они за сезон могли заработать деньги, которых хватало на строительство дома. И в бурлаки не каждого брали, только лучших. Молодые так зарабатывали на свадьбу. Такие женихи ценились. Значит были сильными, здоровыми. Многие жители деревень, расположенных на Волге этим и жили.

А мы судим о бурлаках по картине Репина «Бурлаки на Волге»и каким то там устоявшимся стереотипам.
ага, помочь из пенсионного форда ЗАО РФ )))
если уж англы кричат о высоких ценах, а зп у них в фунтах.

То уж чего нам, там ловить((

На фото не мер, а цыганка переодетая с рынка, ай на -не на-не…

Глазёнками шаловливыми так и стреляет.)
Поезд «тында-анапа» пятый день поездки, утро… Из под закрытой двери купе сочатся миазмы, понемногу собирая ком недопереваренной желудком за ночь пищи, спазмом сжимающее измученное удушливой жарой горло и вкус желчи вместо слюны — запах Доширака… Эта отвратительная вонь комплекта химических приправ призванного изобразить вкус курицы/свинины/говядины смешиваясь в процессе передвижения сместе с воздухом по вагону неудержимо вызывает блевотный рефлекс — боже ты мой, люди, неужели вы не чувствуете как отвратительна эта эрзацлапша, неужели вас не начинает коробить только при виде этой мерзкой квадратной коробочки? Беру полотенце и иду к туалету надеясь что он не занят и можно будет спокойно блевануть и умытся, а потом минералочка… всем приятного аппетита
Доширак-это как мастурбация! Все пробовали, но никто не сознается!!!
Вангую: когда «электро-лобби» победит авто с ДВС, стоимость электричества вырастет в разы! Плюс к этому, значительно повысится цена утилизации аккумуляторов. Потом введут налог на электромагнитное загрязнение и за использование редких природных ископаемых материалов конструкции авто! ))))
Здравствуйте!

Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Путешествия, Образование.

Если вы считаете, что система ошиблась — напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.

Фрэнк,

команда ЖЖ
Накосячили конкретно
«Завезенная» — классно! А откуда из Сибири?
Я тоже не люблю, когда москвичей ругают.
зелени много и вообще уютный город
Бля, одеты многие — как на Северный полюс. А ведь наверняка выше плюс 10…
Смех какой!!! Я про наградные наклеечки )))
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-20 из 26