Андрей Сухарев
Андрей Сухарев / Комментарии

Очередной сраный ковбой застрелил простую русскую женщину Галину, которая если бы работала на Челябинском Заводе, то осталась бы жива.
Красиво конечно! Но в бою бьют и сильно бьют порой и озверевший мужик или хладнокровный человек не будет подигрывать точно! Ничего общего с боем нет.
что-то новое про Уэсибу, что за рассказ о толстом сумоисте? я давно читал его историю и не помню чтоб о нем писали как о толстяке, с детства был худощавым шпендиком в метр с кепкой
Половина несчастных случаев происходит после слов «смотри, как я могу», другая половина несчастных случаев происходит после слов «да это херня, смотри как надо»
Какое страшное испытание, молодцы выдержали, а ведь могло что угодно случиться из за еды, воды, не потеряли совесть и честь
Как вспомню родственников мужа и жену непьющие бывают на всех семейных застольях юбилеях праздниках их постные безразличные лица лучше не приходили бы что ли по мне так пить так пить гулять так гулять а завтра будет завтра.
Халява это серьезное испытание. Его трудно пройти, не потеряв достоинство. Но возможно.
Точно, фото там, в большинстве своем старые, а особо одарённые, ДАЖЕ ДАТУ ДАТУ НА СНИМКЕ НЕ ПОДТИРАЮТ!)
Трамп многое делает не так, как делали остальные.
В том числе и не хочет показывать свои налоговые декларации. Налоговые декларации это дело только самого налогоплательщика и IRS.
Eсли бы IRS нашла, что он нарушил закон, не заплатив какие-то налоги, когда их должен был бы заплатить, то он бы сидел в тюрьме, как посадили Спиро Агню, вице Никсона.
С другой стороны, Министр Финансов Обамы закон таки нарушил, он не заплатил налоги на сумму свыше 100 000 долларов, но сказал, что забыл их заплатить и его простили и даже оставили министром финансов.
Но он был своим, поэтому его не посадили. У нас в стране существует двойная юридическая мораль, для своих — по понятиям, а для чужих, т.е. для реакционеров всяких — закон.
Вот и Либи ни за что посадили. Он бы чужим. А Эрик Холдер, который был виновником гибели пограничника и плевал на Конгресс, спокойно продолжал работать Министром Юстиции, потому что он был своим.
Опять же, семейство Клинтонов украло деньги у гаитянцев после землетрясения. Но они — свои. Их никто не сажал.
И т.д. и т.п.
Вот это и есть традиция, которую создали представители прогрессивной Демократической Партии.
А Трамп хочет ломать ИХ традиции. И правильно делает.
Ну и поводу прямого нарушения Конституции и законов.
19 штатов, где большинство — у демократов, проголосовали за то, чтобы не включать в бюлетень на выборах 2019-го года тех, кто не показал своих налоговых деклараций.
И тем самым они закон нарушили. Они не имеют право кого-то выбрасывать из бюлетеня. Это не прeрoгатива штатов.
Нарушили они Закон, потому что они хотели создать очередной скандал этим голосованием. Оно ничем не закончится. Первый же судья объяснит им, что закон — нарушен, голосование это было незаконным и Трамп будет зарегистрирован и включен в бюлетень во всех штатах.
Почему же те, кто прямо нарушил закон этим голосованием у вас не вызывают никаких сомнений, вы об этом не пишете?
Зато вы написали длинную простыню, в которой обвиняете человека, которого Закон защищает. Никто кроме самого налогоплательщика и IRS не вправе знать о цифрах в его налоговой декларации.
Добровольная публикация, это всего лишь добровольная публикация. Вы совершенно правильно написали, что никаким законом она не предусмотрена.
Олигарх – мусульманин, мэр фейковый, губернатор с 8 классов образования и в Екатеринбурге его вообще не выносят.

Тов. Рощин, а Вы со сколько (сколькмя? скольком?) классов образования?
Очень круто! Некоторые кадры прям дух захватывают!
Ступу эту, кстати, на Ольхоне местные не дали поставить — шаманский остров…
Жуть, кто понимает, о чём идёт речь. Спасибо!