Аделя Уварова
Аделя Уварова / Комментарии

И все равно мы будем ругать наших внуков, а наши дети будут стебать нас)))
Спасибо за пост! Включил в свой сборник фоторепортажей
Конечно, отдавать можно только Третьяковке. :)
Действительно. Ходи с воздушным шариком и празднуй Победу, как все.
Запрет на перестроение в тоннелях — вообще какой-то бред. Он в каком-нить древнем ГОСТе прописан что ли?
С вероятностью в 99,99 % можно утверждать, что улица была названа в честь В. В. Куйбышева и, соответственно, получила это название уже после революции. Там много соседних улиц с явно «межвоенными» названиями: ул. Макаренко, ул. Трудовая, ул. Мичурина, ул. Победы (судя по всему, имеется в виду победа в Гражданской войне, но тут явной уверенности нет); чуть выше и чуть южнее — ул. Рабочая, ул. Комсомольская, ул. Чкалова, ул. Клары Цеткин и т. п.

До переименования улица скорее всего носила какое-нибудь крымскотатарское название, так как принадлежала к крымскотатарскому селу Дерекой.
Уральцы в большинстве своем рабочие и ремесленники они более естественным путём стали горожанами нежели москвичи, которых согнали в город из близлежащих деревень и колхозов.
Живет у нас неразлучник, сиротка, на наших глазах его купленные в «4-х лапах» папа с мамой попугаи высидели. Высидев после многочисленных кладок и высиживаний наконец-то себе наследника, мама заклевала до смерти папу, и наследника воспитывала одна. Вскормленный в неволе наследник оперился, распушился и заклевал маму. Теперь живёт практически в круглосуточно открытой клетке один, очет — выходит полетать, посмотреть телевизор, усевшись на верхней панели, поискать в голове у хозяйки, ну и так попорхать по домашнему цветочнику, возвращается в клетку и поёт шо тебе соловей. Нужна ли ему пара — вот в чем вопрос?
По фильмам намного легче найти доделанный Делореан, Генерала Ли, Херби и Китта. Кстати одна из оригинальных Кристин ушла за $200к несколько лет назад. Но вобще это настолько редкая машина, что даже для фильма использовали и доделывали другие модели.
Действительно «солянка», когда строят торговый центр или отель там есть свой администратор или менеджер который отвечает за функционирование здания, соответственно торг.центр или отель функционирует как хорошие часы. Город может проделать тоже самое если будет единый центр!
Пролетая над гнездом кукушки, видел кукушку. Потом ничего помню. Ку-ку, ку-ку, ку-ку…
Ты как Дориан Грей smile В какой усадьбе на чердаке портрет прячешь?
Из вашего поста выходит, что вся нонкомформисткая революционность Трампа в том, что теперь и ему позволяется деалть те же гадости, что и старым элитам. Слабенько как-то для ломки традиций. И что там с расследованием Хиллари?
Отказ публикации налогов- банальная разводка избирателей. Я понимаю, что есть много трудновыполнимых предвыборных обещаний, однако здесь мы наблюдаем самое нахальное вранье.
Я тоже не хочу, чтобы страна двигалась влево, но это не значит, что надо закрывать глаза на все проблемы Трамповского президенства.
Очень возможно, что бабушка моя согрешила с… японцем. Очень уж близко всё это…
«Мы понимали, что даже если ничего не получится, то хотя бы хайп поймаем. Нам всегда было близко это — сделал что-то, даже если не получилось, всё равно порекламировался». — омерзительны до рвоты
Мой друг, Влад Постников, вчера был 41-м задержанным.
Катя, спасибо большое:)! Я наношу на чуть влажные волосы после мытья: порцию примерно с горошину (может чуть больше) растираю между ладоней и наношу сначала на кончики, потом по длине, сжимая волосы — они моментально скручиваются в кудряшки. Если переборщить или нанести на сухие волосы, тогда они будут жесткими и склеенными, тут важно найти свою дозу;).
Я не представляю, как можно бросить смотреть на такой глубокой стадии
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Дети, Кино, Общество.
Если вы считаете, что система ошиблась — напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-20 из 25