Эдик Глебов
Эдик Глебов / Комментарии

Ложка-две сухой клетчатки после каждого приема пищи с большим количеством воды (в идеале, конечно, есть больше овощей, клетчатка — для ленивых) — и никакой химии
и вот это — не реклама, а имхо
Гугол шепчет, что гвоздика в Средиземноморье — нативное растение.
Поддерживаю статью, и согласен с ней.

Только вот самый первый параграф просит дополнительных раздумий. Орвелл, всё же, был против Троцкого.
Есть такие ноги, которые можно и нужно показывать.
А есть такие, которые надо прятать, как государственную тайну:)
Заезженная тема ПГМ уже порядком всех подзаебала.Не находите?
Рожа гундяева из каждого утюга
Воинство Г-сподне языки побиваху. Кости грешников сокрушиша еси, а иных в узилище заключиша. Да убоится всякий злодерзающий!
Поэтому о средней зп по стране некорректно говорить
Да вы, батенька, эстет.
Здравствуйте! Я не против отнесения моих постов к любой категории, поскольку умный читатель всегда видит проблему шире, чем она описана) Спасибо, Фрэнк!
Спасибо. Диафильмы вообще, как-то мимо меня прошли.

А сейчас во всю кудахтают, что кто-то СССР развалили США. — У нас один помполит, первый(!) помощник капитана по политической части, однажды на собрании выдал — магнитофоны были специально изобретены в США для того, чтобы погубить-развратить советскую молодёжь.

Собрание было на такую тему — Один танкер нашей конторы попался на незаконной (!?) продаже магнитофонов на военный корабль. В те времена наши военные корабли ходили на боевую службу в Индийский океан. Баз там наших не было, корабли особо никуда не заходили. А топливо для кораблей, продукты для экипажа где-то брать надо. Вот вояки и арендовали наши танкеры. Танкеры гражданские, им без проблем заходы в Дубай, ещё куда. Там и отваривали те слёзы, именуемые валютой. А на корблях ВМФ офицеры тоже хотели магнитофоны. Вот наши и продавали им.
Тем, кто попались — визу прикрыли. Ну, а мы… комсольцы пароходства, гневно осудили и заклеймили этих спекулянтов, идущих на поводу мирового капитализма. И смекнули, как более незаметно продавать магнитофоны. а ещё лучше, не связываться с вояками ( там свои стукачи), а тащить хабар в «родную гавань»©️, и продавать уже здесь.
Хотя, какую конкуренцию могли составить жалкие Сони, Шарпы и Панасоники лидерам мирового рынка — Весне, Томи, и Романтике?
Знак Сотоны протоптали…
Я тоже обычно смотрю на другие качества человека. Не место рождения определяет человека. Но то, что сейчас в Москве почти 20 миллионов, мне не нравится.
story of grubas. по его истории снят этот фильм. Почитайте его в ЖЖ, пожалуйста. Вам понравится.
Кто жёг коктейлями молотова милиционеров беркута в 2013-14?

Всё те же бандеровские нацисты и продолжают свои фашистские преступления все эти годы.
Вот почему-то детей тянет на подобные места. Сейчас я стараюсь держаться подальше от кладбищ