Марк Сухарев
Марк Сухарев / Комментарии

Пост глуп, как и автор сего опуса (прошу заметить — автор опуса, а не поста).
По паре примеров не стоит судить о всех. Если у человека есть мозги — у него все будет хорошо. Если мозгов нет, то и жена у него — тупая пизда, и ребенок — личинка.
Вот вы в точку написали. Я если сплю на боку, гораздо лучше себя чувствую
СКАЖУ ОДНО!!! СОБИРАЙТЕ ДЕНЬГИ И ЖДИТЕ МОМЕНТА!!! ГОД ДВА ТРИ ЧЕТЫРЕ ПЯТЬ ЛЕТ СОБИРАЙТЕ И ЖДИТЕ!!! К УСПЕХУ НУЖНО БЫТЬ ГОТОВЫМ!!! КОГДА НИБУДЬ ЖИЗНЬ ВАМ ДАСТ ШАНС РАЗБОГАТЕТЬ НО У ВАС ВДРУГ ОКАЖЕТСЯ ЧТО У ВАС БАНАЛЬНО НЕТ ДЕНЕГ!!!
для чего вы всех дезинформируете? Зачем писать о том, в чем вы не компетентны? На борту Востока было АСУ (ассенизационное устройство). Располагалось практически в ногах, справа от устройства «Взор». Его можно найти и на фотографиях интерьера кабины. А вот в спасательном скафандре СК-1, который использовался Гагариным (специальная модификация для Терешковой) ни каких средств АСУ нет.

Попробуйте полежать на такой штуке при 10 g.

И Гагарин его испытывал в полете.
и еще обратите внимание. Если собственники или руководители организации — представители горных республик — бегите они будут вапм мстить за все прошлое и за 20 лет авансом. Знаю сам поработал в чурка-фирме. сперва прочитайте отклики работников на антиджобе или аналогичных сайтах.
Мда, если сравнить с советскими хрущевками...
Причем даже советские могли бы быть такими же — ведь советские люди сами пишут надписи, ссут в мусоропровод и лепят бычки на потолок лифта, а не кто-то.
Его не школьники нашли. Его нашла Ирина Васильева! И это был результат ее многолетней работы по опросу старых людей, живущих там. Олений камень вовсе не с монгольских шаманских могил, а плиточных могил предков хунну, его ставили возле захоронений больших военноначальников, глав рода. Далее цитата из Л.Гумилева «Заслуженные воины, старейшины и вожди составляют его верхушку, и их могилы должны иметь отличие от могил рядовых их соплеменников. Таковыми являются «оленные камни», т. е. плиты, украшенные изображениями оленей, солнечного диска и оружия.» Книга История народа Хунну.
Да, спасибо за видео. В жж не идет, смотрела на ютубе.
Ну, да: «суп дня», «кот лета» :))
Статья всем хороша, спасибо.
Но нет ли тут немного русофобии?
Из всей семьи повезло только Ивану Цветаеву, отцу.
Сделал музей, увидел успех — и умер, на застав даже 1914-го, не говоря уж о последствиях…
Аналогичные мысли про урбанистическое это вот все. По возможности предпочитаем выбираться в природное и желательно в наиболее удаленные от туристических троп местечки.
В марте с нами случился Кальяри. Честно скажу, на третий день пребывания в этом шикарном городе было откровенно скучательно. Единственная вылазка на пешеходную тропу несколько разнообразила впечатления, но в очередной раз сделали для себя соответствующие выводы.
Однако спасибо за наводку на Вену! Пожалуй, один раз стоит слетать и посмотреть. :)
Из Петербурга в Псков еще и самолетом добраться можно, по крайней мере совсем недавно можно было. А вот поезда не ходили, была или электричка с одной пересадкой (зато с охранником), либо микроавтобусы. С Псковом рекомендуется посещать еще и Печоры с Изборском. Можно охватить еще и Эстонию, там тоже есть на что посмотреть помимо Таллинна. У Пскова неплохой потенциал, но туристов пока мало — кроме эстонцев видел пару англичан, ни одного китайца или немца не видел.
Очень разное впечатление от людей — контрасты сплошные. Думаю, что да… лучше сейчас.
Окажется что.это авторы каментоа на стене вашего личного сортира
По фото №16 и №49. Ну вот есть у тебя деньги, ну что ж ты строишь-то, а?
Название интригующее
Здорово!!! А я успела за время вашего путешествия съездить и вернуться в Перу. И боюсь, что южноамериканский опыт оказался круче индийско-ладакхского, хотя тот, казалось бы, был невероятным. Кстати, в отличие от Непала, там всюду высота, но в отличие от Индии, куча туристов. Думаю, вы туда еще доберетесь.
Странно, что ваша подруга не пригласила Вас в музей Гетти, или, на худой конец, виллу Гетти в Малибу.
Два абсолютных архитектурных и ладшафтных мировых шедевра.
Вместо этого вы шаритесь по никакущему даунтауну.
Вы бы ещё в Кальвер поехали бы гулять...
Жилье на задней стороне Винус снимаете?
Как там, маргиналов выселяют потихоньку?
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-20 из 29