Марк Яппаров
Марк Яппаров / Комментарии

секрет… раньше знакомился на «ок». допустим выбираю имя Ольга, возраст такой-то, и жму добавить в друзья штук 50 Ольгам, как правило 30 Ольг реагируют положительно. там реально сайт знакомств… натюрлих

потом Светлана штук 30… смотри не перепутай это на «ок»…
и заклинаю, не пиши Светам на Кавказ, а то реально «секс» будет…
Ах ты ж с@ка с третей попытки только третьего заметил на скамье запасных, не это какой то пранк явно
Со стороны было похоже на то, что Жигуль наехал на гвоздь и такой «Ай, бля, больно!»))))) А затем живой Жигуль вытряхнул из себя лишние железяки))))
Так и не понял, логика что чем больше спишь — тем больше получаешь? Мне нравятся такие советы -)) Автору респект-))
А я был в городке Кушадасы, это где то в 100 км от Измира. Эх вот где надо было это прочитать, словно назад вернулся. Автору респект!
Вот писал уже: нет работы- нет мигранта)))

Ну не берите Вы их на ремонты, не превращайте свои квартиры в кишлаки… их станет в разы меньше, там же сплошные «нелегалы»

Начни с себя)))
ВИРУС отменяется — КЛОУН ОБНУЛЯЕТСЯ!!!

Асуры — не демоны. Это другая группа богов, их название буквально значит «властители», «повелители». Ни ракшасы, ни бхуты, ни другие классические индийские демоны не являются асурами.

Более того, многие почитаемые божества Вед — асуры, как Митра, Варуна и некоторые другие.
Экономка-то, не прабабка ли, фрекен Бокк?
«Таймлесс» — средневековая МВ
Это ошибочное мнение, что ст 307 УК РФ применяется только для экспертов по уголовному делу
а так ли надо разбираться, кто коренной, кто нет?
в 60-х была куча деревень, которые потом вошли в москву,
с ними как?
Благодарю! Очень интересная подборка… как раз задумывалась, что бы сделать необычного))
Совсем иное дело — Приморский океанариум Института морской биологии ДВО РАН!
Институт называется немного не так, всё-таки, а конкретно — Институтом Биологии Моря.

Здание Океанариума проектировали совместно «Примогражданпроект» и какая-то фирма с Тайваня. Знаток Китая periskop в своём посте сходу приметил китайское влияние и в архитектуре, и в оформлении парка.
Проект самого здания — исключительно ПГП, на Skyscrapercity во владивостокском разделе одно время даже тусовалась разрабатывавшая его архитекторша. Тайваньцы оформляли только сам парк — к проектированию здания их тоже было привлекли, но они не потянули, как ни смешно.

Животные и их номера тут были в общем те же, что везде, хоть в Севастополе, хоть в Московском зоопарке — но с более отточёнными движениями и в более просторном бассейне с возможностью смотреть ниже уровня воды.
Мне он напомнил дельфинарий в Aqua World в Сан-Диего. Похоже с него и рисовалось, да и тренеры обучались, насколько я в курсе, именно там.
Из фольги крышечкой прикрыта. А для пущей верности заклеена. И под крышечкой. Только под крышечкой не видно чем заклеена и переживаю. Вдруг не эффективное заклеивание и материал не тот?.. Может пропускать… Ну данные персональные проклятым омериканчиками и читают сейчас.
Опасно же, надо правильно заклеивать.
?