Павел Мирошников
Павел Мирошников / Комментарии

Свитера и джинсы …
Когда то я таскал их из Беларуси, брал у поляков и практически без торга в первый же день приезда распродавал за три цены.
Правда этот бизнес продлился недолго, начали мудрить границы, таможни, визы и прочую хрень.
Как говориться …
Пришлось переквалифицироваться в управдомы ))
Вернулся в токарку — беспроигрышный бизнес!
Всё ломалось, запчасти дефицит а спецов днём с огнём …
Рассматриваем под лупой чехию, даже на курсы ходил чешского. В экселе составил таблицу для нас, как молодой семьи с высшем образованием, работающими в москве, расписал плюсы и минусы. В итоге переезд- это уходшение жизни на ближайшие 5-7 лет с большими рисками, но мысли о переезде все равно возникают каждый день.
Сериал хороший (кроме финального сезона), но только по той причине что остальные — ещё хуже. По качеству скатывался от первого сезона к последнему. По мере побед шагающего феминизма стал абсолютно дурацким. Между прочим Шон Бин — такой же Хабенский (посмотрите фильмографию с овер миллион фильмами) и собственно он там лучший актер. Про замену актера играющего Даарио и говорить нечего — идиотия какая-то. Явно разные мужики играют одного и того же в одном сериале. ШТА??? Надо было ещё Стансу заменить на Анну Софию, было б ещё круче.

Смотреть однозначно нужно, особенно если нравятся вереницы голых тел и антуражи борделей.
Спасибо за информацию, погуглила, но я не большой ходок по музеям, а вот в музей моды было бы интересно. В музеях в Экспозишен парке и в Гетти была.
На самом деле, для контраста Даунтаун тоже интересен. Я была там вечером и в выходной, днём в будний другое впечатление.
Верно, закона нет, но там как раз департамент шоссейных дорог именно что так и постановил — хотите новые дороги — вводите алкаху с 21. Федеральный центр давит свободу на местах!
так решило руководство, а вообще мир огромный и можно работать, где угодно.
200 лет назад в Англии развлекались поедая блюда из кошек. Это в Швецарии коты и пёсики составляли немалую часть рациона на селе. В Англии это было забава- джентельмен угощал вкусным блюдом даму сердца, а потом говорил из чего оно сделано.
Это значит, что эйчары, по крайней мере, в крупных компаниях, стоят на конвейере, фигурально говоря: им надо очень быстро принять решение по формальному признаку. Поскольку кандидатов больше, чем мест, первый шаг — отсев до «шорт-листа» по сугубо формальным признакам, в том числе по признаку «толстый=больной». Уважаемая Алёна совершенно права — если человек обладает этим признаком, ему надо сосредоточиться на том, чтобы пройти этот первый формальный фильтр. Иначе его вычеркнут из списка кандидатов до того, как поймут, какой он ценный сотрудник (если так).
Ого!!! Я не слышала об этом. Только что прочитала… это просто катастрофа :(((((( я реально в шоке!

В принципе да, на ввоз в РФ тоже нужен фитосертификат и могли получить липовый (а иатльяшки такие жуки прожжёные), но я нашим удивляюсь как могли высадить материал в городе без карантина? Даже если сертификат получен всё равно нужен карантин.
Я как-то была на экскурссии в оранжерее тут в Нидерландах, нам через стекло показывали карантинную зону для зарубежного посадочного материала — работники в специальном «шлюзе» перед входом в карантинную зону одевают специальные костюмы (такие типа паутинки специальной — она способна задерживать даже споры), а перед выходом снимают, и то со слов сотрудницы что вела экскурсию, это не 100% гарантия и инвазии случаются, тогда всё поголовье идёт на сожжение — проблема в основном грибковая и вирусная у орхидей и многих иных оранжерейных растений, так как вирусы вообще не лечатся, а грибковые заболевания в отдельных случаях не лечатся либо слишком агрессивное грибковое заболевание, что проще вырастить новое поголовье, чем лечить. Там где занимаются своим разведением растения-«матки» под особой охраной и как правило те кто с ними работает не имеют право бывать в тех оранжереях где идёт коммерческое выращивание и тем более в карантинной зоне.
А уж вредителей откарантинить вообще довольно просто.
Сомневаюсь, что вернутся те же законы, что давали гарнтию для простых людей. И частная собственность не станет народной.
Интересно, а есть в Европе страна с плюсами Германии и без его же минусов? smile Хотя бы без части минусов
Поздравляю!
Как красиво, какие прекрасные фотографии. И очень милый, трогательный вечер в честь юбилея.
Дикари, согласна! На днях видела, как женщина показывала ребенку «собачек». Животные все извелись, а им было весело