Ленар Батуев
Ленар Батуев / Комментарии

да пускай хоть задрочится, это его хрен:), но прежде чем снимать и отправлять кому либо или выкладывать думать то надо, то дро… т на видео, то в раздевалке секс имитируется над парнем из Ирана, а башкой подумал, что ждет этого парня на родине по законам Ирана. без комментариев одно слово Д…
Первый Рэмбо хорош несомненно. Но и 4-ый и 5-ый тоже достойные. 2-ая и 3-я лично мне не очень, они на любителя. В 4-ой Сталлоне мощно всех раскромсал, красавчик, самая мясистая получилась.
Ты слишком хорошего мнения о своих коллегах. Люди то порой в лучших друзьях ошибаются, которых чуть ли не всю жизнь знают.
Ну гений это уж громко. Теоретик чьи теории кстати были опровержены. Высказывался скептично о бозоне хиггса который позже нашли
блин, друг спасибо тебе за пояснение, я неоднократно слышал эту муть с заглушкой и каждый раз задавался вопросом КАКАЯ НАХРЕН ЗАГЛУШКА??? Я конечно не кинематографист и не знаю чем там в голливуде затыкают стволы, а главное зачем. Но я связан с оружием последние 20 лет и не знаю случаев использования заглушек затыкающих ствол. Твой рассказ как раз очень похож на правду, вопрос правда целесообразности использования патрона без пороха но с пулей?! Непонятно мне, можно же было вынуть пулю и забить гильзу бумагой. Все было бы и выстрел, и огонь, и дым, короче темная истоия.
Много слышал и читал про эту пресловутую Олимпию 80, как Арнольда несправедливо поставили первым, как засудили хороших атлетов… В конце концов решил посмотреть видео с этой Олимпии, и что же лично я там увидел. Арнольд не смотря ни на что — лучше всех остальных. Я считаю его победу заслуженной, ни Менцер, ни Зейн, ни тем более остальные — не были лучше Арнольда. И хотя перевес был очень небольшим — все же победил он заслуженно.

Другое дело — его моральные качества и поведение как до конкурса, так и во время, и после…
Ну пусть мечтают. Реально об СССР помнят, более того, начитают всё лучше осознавать, какую роль наличие СССР играло для американского быдла. Да, впрочем, и не только.
Енто понятно, вот только откуда вы это знаете, то наводит на подозрения
И все это накроется медным тазом при малейшем сбое системы.
Неправда, что лишь в Вологде. В Селижарово тоже есть.
в фэйсбучной группе ВДНХ писали, что смальта новая
а фотографии есть у тебя?
Совет тебе, васёк--хочешь рейтинги в ЖЖ--исключи темы подзаебавшие--победобесие, гундяевщину, кв<wbr />асной кондовый патриотизм.Это реально всех заебло
а кто денег дал и на каких условиях?
без подробностей ценность инфы нулевая
Фотокарточки таунхауса будут, как только появится предмет хвастовства. Пока в доме сделан самый первый этап ремонта… Только самый первый…
Не были. Архитектуру такую очень люблю.
что инаводку? на пиво? кино ВАУ могутт снять и вросии правда незабыли и тут погдаить мол в раше неумяши… ща исчё поди выпилит изабанит ибо свобода мнений жи
> по налогам всех надолго затмил демократ Безос с его нулевыми налогами с Амазона в этом году…

Шум про «нулевые налоги» с Амазона — это PR-маскировка того факта, что Амазон и подобные жирные коты получают из чужих налогов фактическую субсидию в размере чуть не половины зарплат своих работников. Зарплаты ниже прожиточного минимума, с которыми работяга все равно остаётся нищим и идёт за социальной помощью — это что?
Там подпол в кадре. По их меркам, минимум зам.
да-да клетчатку надо есть
плюсую)
Китай вообще потрясает степенью подчиненности политики, включая внешнюю, задачам экономического развития. Такой дисциплине и организованности государственной политики любая западная держава позавидует
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-20 из 22