Андрей Коршунов
Андрей Коршунов / Комментарии

Ну, вот и давай. Рад за тебя. Всё равно нет родины, как и чувства патриотизма. Гуляй Вася! Мотря раскрашенная под хохлому. Набей себе на х… 666.
Хорошие советы! Спасибо!
«хороших фаундеров плохие бизнес-идеи?» — ответ очевиден: потому что плохие фаундеры — либо глупые либо недостаточно опытные. Но это вопрос не особо важный.

«Почему инвесторы дают деньги (особенно если они не свои) на плохие бизнес-идеи?» — вот это ВОПРОС. Там же по идее должны сидеть умудрённые опытом дяди и тети, которые маниловшину или мошенничество с порога должны видеть.
человеку, чтобы жить, нужно есть,
но когда человек только ест, он перестаёт быть человеком
Еще один важный для российского бизнеса тренд – цифровая трансформация предприятий. Во-первых, она подкрепляет импортозамещение. Во-вторых, повышает конкурентоспособность крупных государственных и коммерческих компаний. Помогая им с помощью тщательно продуманных и хорошо спланированных ИТ-проектов (часто, с использованием OpenSource), усилить поток своих улучшений и новшеств. Так, коммерческие западные и российские компании задолго до появления термина «цифровая трансформация» начали активно создавать рестораны и магазины будущего – причем, сразу в масштабе всей сети, во всех регионах присутствия. Технологически это означает быстрое внедрение пула микросервисов, на практике улучшающих взаимодействие с потребителем. А это – совсем не новая, а хорошо известная деятельность для крупной «коммерции». Государственные компании используют для этого российское ПО уровня предприятия (ОС АЛЬТ, СУБД PostgresPro, платформу для унифицированных коммуникаций CommuniGatePro и др.)
​Мне кажется продолжится Революция покупок c мобильных устройств

Если посмотреть то — за последние несколько лет рынок мобильной связи уже достаточно созрел, и к концу 2018 года мобильный трафик достиг 70% общего трафика в сфере электронной коммерции.

Растущее повсеместное использование мобильных устройств в электронной коммерции связано с желанием покупателей совершать транзакции без необходимости использования ПК. Они хотят, чтобы возможность совершить покупку была у них под рукой. С помощью своих мобильных устройств покупатели теперь могут просматривать, анализировать и приобретать товары в любое время и в любом месте.

Учитывая, что к 2020 году доход от мобильной связи составит 175,4 млрд долларов, мобильные покупки будут особенно актуальными и в ближайшие несколько лет. Это означает, что вашему e-commerce бизнесу следует участвовать в революции мобильных покупок, оптимизировав мобильную версию сайта и запустив собственное приложение.
Да ничего не получится. Назовите хоть один индийский фильм современности, который хоть как то вышел в мировой прокат
да, в целом с постом согласен, только ханжи и лицемеры всё равно будут травить Дзюбу в комментах, шизики писать про содомию, а тролли разжигать всё это до поры до времени, пока и эта тема не приется. вообще ханжескому стаду нужны подобные истории, зрелище, чтобы затравить человека и неважно кем он был вчера, такой удел стада
С Майком до его неудавшейся Олимпии-80 более-менее всем всё понятно. С его травлей IFBB и депрессухой есть кое-какие непонятки: мог, ведь так сильно и не психовать. Вот, тот же Дикерсон не стал заморачиваться и впоследствии взял-таки статуэтку Сэндоу. Мало где пишут про сильное увлечение Майка препаратами, воздействовавшими не на тело, а на мозг. А ведь более широкое изучение этой стороны жизни безусловно талантливого и одарённого атлета (и тренера-методиста) проливает свет на его уход из социума бадибилдинга. Всё большее отделение от общества произошло раньше, чем у него начались серьёзные проблемы со здоровьем. Ну, и, разумеется, болезнь Рэя не добавляла оптимизма и без того затравленному неудачами Майку. Жаль, что всё так вышло…
Типажный был актер. После всякие продолжения уже не смотрелись. Не то
Помоему, не лица, не фигуры, не голоса… Очередная овечка… Как и все до неё и после неё…
Сами-то намного лучше, оценщицы? То-то и в России мужчины жениться не хотят на таких сокровищах))
В России уже все тоже самое и будет только хуже. Фемло старается!
Я читал в каких-то мемуарах что Королев был исходно против женщин в космосе, но Хрущев гнул его через колено. На что Сергей Павлович решил подложить Никите свинью, вместо профессиональных летчиц космонавтов нашёл Вальку-ткачиху в Ярославском аэроклубе, быстренько подготовили и отправили, чтобы потом был повод других не пускать. Насчёт напороть в штаны и попереломать аппаратуру на родине у «чайки» байки активно ходят, правда или нет не знаю. Моя бабка с Терешковой работала на фабрике и характеризовала её как хорошего в моральном плане человека. Ну а напороть в штаны от страха многие могут. Первые полёты в космос — ещё тот фильм ужасов
Судя по апломбу)) он хочет трудоголиков с 3-мя высшими и опытом работы в НАСА, здоровьем категории А без в/п, со своим авто — ну чтоб не гонять служебную машину — это ж амортизация, и чтоб платить минималку, и чуть-то штрафы! Чтобы не расслаблялись!)))) А по факту там скорее всего среднего пошиба конторка, где за год коллектив меняется пару раз.
Про Шёлтозеро и водь будет интересно прочитать. В Шёлтозере сувениры с вепсским флагом продают?
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Животные, Лытдыбр.
Если вы считаете, что система ошиблась — напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.
В Зелике были ровно один раз. Году, наверное, в 2014. Он от нас дальше расположен и туда кататься не так удобно как в Светлик. Я всё планирую доехать в Черняховск. Вот где красота натуральная, а не курортная smile
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-20 из 32