Алексей Мазелюк
Алексей Мазелюк / Комментарии

Спасибо аналитикам из DST но мне кажется упустили самое главное — Рост онлайн-торговли в В2В-сегменте

B2B (business-to-business) eCommerce – это онлайн торговля между бизнесами, и если В2В сравниватьс B2C (business-to-consumer), то ожидается, что в 2020 году объем рынка электронной коммерции в сегменте B2B будет в два раза крупнее, чем B2C.

Только в США к 2021 году объем продаж электронной коммерции в B2B достигнет 1184 триллионов долларов. Преобладание B2B означает, что предприятия сегмента business-to-business должны стремиться к упрощению сделок, приближая процесс к модели B2C. Совершение сделок В2В намного сложнее, так как покупатели, прежде чем совершить покупку, должны пройти несколько различных этапов заключения сделки, включая взаимодействие с торговым представителем, переговоры, согласование условий и заключение контракта.

Иными словами, предприятия сегмента B2B должны адаптироваться к более легким способам заключения сделок, создавая упрощенные возможности для взаимодействия с клиентами, управления заказами и т. д.
В 2021-ом году нас ждет развитие экосистем IT-гигантов благодаря подключению к ним новых индустрий и финансированию путем инвестиций. Суть тенденции простая: компания строит не просто линейку продуктов, а целую структуру, где разные сервисы, дополняя друг друга, позволяют повышать ценность для клиента, а также шанс выживания и стоимость бренда. Например, всем известна экосистема «Яндекс», которая каждый год заметно расширяется: Яндекс. Еда, Яндекс. Такси, Кинопоиск, Яндекс. Услуги и многое другое. А после сделки Mail. ru Group и Сбербанка продукты Mail точно получат резкий толчок к развитию.

Спасибо ребятам из DST — хороший обзор сделали
ШП. Она же школа программирования. Она же гиик брэйнс.

Достоинства:

Хороший маркетинг. Вкусно выглядит. Дешевле чем в Специалисте при «Бауманке».

Недостатки:

Плохая подача материала, нет качественной помощи, большой набор в группу. Неадекватная цена за курс при такой подаче.

Начнём с группы. Группу набивают до отказа, т. е. сколько влезет в онлайн. В результате страдает качество процесса обучения. Один долбит препода вопросами, остальные сидят читают. Как-то неправильно.

Материал. Качество материала, простите — убогое. Ощущение копипаста с какой-то книжки для чайников. Если возникает нестыковка материала и домашней работы, то ответ — ройте сами в гугле, додумывайтесь сами. Сейчас каждый год всё меняется.

Стажировка. Враньё качественное. В лучшем случае предложат написать код для них же самих.

Преподаватели. Найдите НоРмАльных преподов. Да. Они дорогие, но они будут не распугивать народ (типа… эээ, ууу, ммм, вооот))), а наоборот наматывать, как вилка макароны людей.

Вебинары затянуты на 2 часа. Как по старинке. Прошла лекция, никто умных вопросов не задавал и слава богу. Обещали сделать

Вообще, задумка была хорошая. Но проблема всех соц. проектов — рентабельность. Долго думали-думали и решили: да пошло оно всё — будем врать. Врать всем. Врать, что можно за 2 недели освоить Java или PHP. Девочки-менеджеры будут толкать макс.кол-во курсов. А мальчики будут рассказывать с экрана, как сделать @HelloWorld@/

И народ потянулся. Бывало люди по 50-100 чел. в одном вебинаре сидели за раз.

Если кто читает из преподов ШП — без обид. Вопросы большей части к организаторам проекта. Повернитесь к людям лицом.
Этот сумасшедший Нео решил пойти до конца. Посмотрим что будет.
Это чё ты такое высрал мужичок
Дзю молодец, сделай видео с правой.Пусть все знают с двух ног бить не умеешь, а с двух рук умеешь.
Обычный шизофреник с паранойдно-бредовым синдромом. Ничего для меня нового нет.
вы конечно в концовке как-то уж совсем грубо… А вот с первой частью — я совершенно согласен.

Гагарин ОТКРЫЛ дорогу в космос, и вслед за ним полетели другие. Это и было его основной задачей, это и было его ПОДВИГОМ. Обратите внимание, что Гагарин говорил после полета. Что ему было страшно в полете? Подвести товарищей.

А Терешкова дорогу в космос ЗАКРЫЛА для женщин, и ОБНУЛИЛА женский отряд космонавтов. В женском отряде были те, кто мог бы блестяще справиться с этой задачей: Валентина Пономарева, Татьяна Кузнецова, Ирина Соловьёва, Жанна Ёркина. Полетел бы кто-то из них — у женской космонавтики была бы другая судьба. Терешковой было не страшно подвести подруг, главное — личная слава.
ты и одной минуты ничего геройского не совершил… воздух портишь только
культуризм рулит — спецназ не занимается хренью типа бокса или самбо — удар прикладом в зубы кирзачом в пузо — все решает злоба и грубая сила
Бывает еще такое что после собеседования тебе скажут мы вам позвоним, тут тоже не стоит зацикливать свое внимание на этой компании, и спокойно искать другую, потому как вам никто никогда не позвонит, бывают конечно единичные случаи но это увы редкость, мне один раз позвонили аж через пол года, сказать что ничего не получилось так что если так говорят то сразу забудьте про эту компанию и в какой стороне она находится…
С чайниками на станциях будем бегать, как в старые времена. Все к тому идет.
«Лучше баб могут быть только бабы. На которых еще не бывал» ©️
Ваша запись Занимательный японский: меньше воды! в LiveJournal Media — Занимательный японский: меньше воды!
Насколько я знаю, Дональд так часто забывал про наличие у него этой конкретной дочери, что даже Иванка иногда ему вынуждена была напоминать.
Например, когда Тиффани была уже студентка и не жила с мамой, Иванка напоминала папаше, что Тиффани нужна новая одежда, потому что ее уже старая и поистрепалась, нельзя ли дочке деньжат подкинуть. smile ))
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-20 из 25