Игорь Шарафутдинов
Игорь Шарафутдинов / Комментарии

Шиза :|) но за смелость мое почтение.
Как говориться, не можешь победить, возглавь.
Ну так США и создавались как Протест Традиционным государствам «Старой» Европы с их Королями, Диктаторами и Сатрапами!!!?Чего стоит их Знаменитая Декларация о Независимости!!! Пара листков Пергамента, а уже более 200 лет, Они скрепляют страну крепче чем Угроза Вооружённым Насилием!!! Вот отсюда и Независимость в том числе и Американские Девушки!!!
Революция или проблема: что ждет рынок

Запуск обновленной сети Ethereum 2.0 запланирован на 2021 год. Однако мнения пользователей относительно этого события разделились. Одни считают, что Ethereum 2.0 станет реальной революцией на рынке финансов. Партнер Metacartel Ventures Адам Кокран тщательно изучил экономический потенциал Ethereum и проанализировал, каким образом следующая версия платформы может изменить ход событий.

Одна из возможных причин роста заключается в том, что крупные инвесторы, известные как «доходные фермеры», могут перейти на Ethereum после запуска алгоритма с подтверждением доли владения. В силу своих принципов этот тип инвесторов рассчитывает на стабильную доходность в районе 3-5%.

В случае покупки ETH в больших объемах для получения аналогичной или более высокой прибыли за счет стейкинга шок предложения приведет к росту цен. По мнению Кокрана, скачок цен мог бы привести ко второму раунду инвестиций в доли владения благодаря увеличению доходов. В результате боязнь розничных инвесторов упустить возможность подтолкнула бы рынки еще выше. Обычно они вступают в игру одними из последних, но их действия могут активизировать рынок, как это было в 2017 году.

Другие же пользователи, наоборот, уверены, что Ethereum 2.0 несет реальные риски. К примеру, программа ставок внутри системы Ethereum до конца не продумана, а алгоритм «замораживания» средств на кошельках валидаторов фактически ограничивает доступ держателей к собственным активам. Это может привести к проблемам с безопасностью, сообщает издание Cointelegraph. Как заявляют эксперты, система ставок сложна для понимания пользователями, а значит, в будущем будет вызывать множество проблем.

У разработчиков есть еще время, чтобы создать действительно стоящий продукт с учетом пожеланий самих пользователей.
правильно мужики не хотят знакомится, остров не резиновый куда рожать то? в океан?
Видел Лобода раза три! Я пусть не профессионал, но лабух со стажем. Вокал на четверочку! Диапазон? Так и не понял? А в шоу бизнесе, она как пить дать себя ещё покажет! Голова и коготки есть! Ну время сейчас такое! Что тут скажешь?
Та же самая фигня в офисном центре у нас в спб. Только у нас еще и детский центр на этаже открыт. А мамашки походу не умеют своих детей на горшок правильно сажать. Недавно было насрано на бачке унитаза! На бачке, Карл! «Хуя печот» еще мягко сказано.
Мы такие в походы-сплавы берем. В дожди воды вскипятил на горелке, взял тушняк, лапши, минус приправы. Посолил, поперчил и нормально. Можно еще в супы вместо обычной лапши.
джонни, мальчик выложи номер сбербанка для доната… я тебе помогу за джэка воробья…
Наивных влажные мечты...
Пока США владеют деньгами Китая в размере $ 1 трлн., куда милый денется..?
Я почитала историю этого конфликта. Объективно- этот Храм стоял в Екатеринбурге до 1930 года, когда он был взорван большевиками.

В последние 10 лет предлагались проекты восстановления Храма в разных местах. Сначала хотели восстановить Храм на историческом месте- активисты были против. Предлагали другое место- опять «баба Яга против».

Парк, в котором предполагается строительство Храма, не представляет из себя ничего примечательного (см. фотки оттуда).

Храм сам по себе займет лишь малую часть этого парка. Основную часть парка рекультивируют и приведут в приличный вид, и сам парк будет гораздо красивее, чем сейчас.

ЧТО не нравится в этом проекте??


Но именно на такие конкурсы и лезут королевские дочки. Косят под Золушек. В том и проблема.
Киевская хунта конституцией задницу подтирает, так что от бандеровских палачей Донбасса Вы можете получить только такие «документы» — бесстыжее блевотное дерьмо
c крохой памяти и не в советском союзе можно все очень даже неплохо устроить
Они же могли убить друг друга, воевали по разные стороны фронта
Будем ждать начала их полярной карьеры — а Вам какой прок от их карьеры?
Обожаю такие комментарии: пишешь про неправильно выстроенные процессы, а тебе про асфальты и бюджеты. Откройте глаза, при ошибках в управлении большой бюджет не поможет.
логика в этом есть,
но это создаст дополнительные затраты на содержание «аппарата» надстройки
мне думается:
1) нужно внедрять цифровые проекты и регламенты
(подается проект сразу в несколько департаментов и ведомств, в установленный срок, например 5 дней, они ОБЯЗАНЫ выдать заключение и если нет замечаний, то согласовать)
2) нужно омолаживать кадры с соответствующим обучением и сертификацией
(посмотрите как работают в «макдоналдсе» за звание лучшего работника месяца и представьте там «эмоционально неуравновешенных баб из паспортного стола» работающих на окладе до обеда)
3) в итоге должна быть электронная служба «единое окно»
(подаешь проект, он разлетается по ведомствам и в установленный срок приходит объединенное заключение или рекомендации)